Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)
Приключения, Фантастика, Аниме » Смотреть Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014) онлайн

Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)После событий первого сезона прошёл год. Кирито учится в школе для бывших узников «САО», где каждый день видится с любимой Асуной, потихоньку восстанавливает силы, веселится с друзьями. В общем, живёт той жизнью, о которой мечтал. Но, как это обычно бывает, счастье длится недолго. Как-то раз Кирито приглашает его давний знакомый, госслужащий Сэйдзиро Кикуока. Надо заметить, Кикуока в своё время серьёзно выручил Кирито, а теперь решил напомнить, что долг неплохо было бы и вернуть.
Так начинается новое приключение чёрного мечника. На сей раз ему предстоит расследовать череду загадочных убийств, за которыми стоит некий Дэс Ган, а также раскрыть тайны прошлого, распутать паутину интриг, познакомиться с новыми друзьями, съесть много вкусных кексов, опробовать себя в роли капитана Прайса из «Call of Duty» и порассуждать о бренности бытия… В общем, скучно не будет, это могу сказать наверняка.
Доставайте свои нейрошлемы, протрите их от пыли и скорее подключайте к компьютерам, ведь с минуты на минуту прозвучит заветное: «Начать подключение!»

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, фантастика
Тип: TV
Продолжительность: TV (24 эп.) ~25 мин + Special (1 эп.) ~25 мин.
Режиссер: Ито Томохико
Студия: A-1 Pictures

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)
691223 tt2250192
Также смотрите:
Смотреть Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама