Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звёздных войн»

Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звёздных войн»

2-05-2015, 12:40 Новости кино » Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звёздных войн»

Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звёздных войн»
Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звёздных войн»

Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звёздных войн»

Джошуа Транк не будет снимать спин-офф «Звёздных войн»



Первый скандал в мире новых «Звёздных войн». Джошуа Транк, режиссер фильмов «Хроника» и «Фантастическая четверка», больше не значится постановщиком спин-оффа франшизы. Об этом студия Lucasfilm официально заявила сегодня ночью.

«Работать с Джошем было честью для нас, — говорится в заявлении Lucasfilm. — Мы благодарны ему за усилия и любовь к „Звёздным войнам“, которые он привнес в процессе работы, и желаем всего самого наилучшего». Существует заявление тридцатилетнего режиссера, где он утверждает, что после года, потраченного на разработку проекта, решил оставить его и двигаться в ином направлении. Он гордится участием, вселенную «Звёздных войн» всегда любил и будет любить, очень жаль, такая вот печаль.

Что же случилось с Транком? Две недели назад режиссер должен был выступать вместе с Гаретом Эдвардсом на Star Wars Celebration в Анахайме, рассказывая о спин-оффах. Однако режиссер в последнюю минуту отказался от участия в конвенте, сославшись на простуду. «Всем привет, очень жаль, что сегодня пропустил всё, у меня простуда. Худшая в моей жизни», — писал Джош в твиттере.

Disney подтвердили версию режиссера. Дескать, Транк поставил студию в известность рано утром, что простыл и приехать в Анахайм не сможет. Тем не менее, Disney утверждали, что он все еще прикреплен к фильму.

Отсутствовал Джош Транк и на мероприятии CinemaCon, где собирались студии и представляли владельцам кинотеатров новые проекты. Режиссер должен был сопровождать актеров «Фантастической четверки», но ребятам пришлось отдуваться без него.

Что же случилось на самом деле? Конечно, мы этого никогда не узнаем, но вот что говорят инсайдеры Variety. Главной причиной выхода Джоша Транка из проекта стали напряженные отношения со сценаристом и продюсером Саймоном Кинбергом, испортившиеся еще на съемках «Фантастической четверки». Якобы ситуация была настолько плоха, что продюсер Кинберг хотел привлечь нового постановщика.

Сценарист последних фильмов о людях Икс, Саймон является движущей силой новой вселенной «Звёздных войн». Он работал креативным консультантом над «Пробуждением силы», является продюсером сериала «Повстанцы». Что если Кинберг стал во главе контроля вселенной «Звёздных войн»? Об этой должности когда-то мечтал Джей Джей Абрамс, но так и не получил ее. Конечно, это лишь предположение, но студии явно проще сменить режиссера, нежели пытаться переубедить продюсера.



http://www.kinopoisk.ru/news/2582897/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама