Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кристоф Вальц дебютирует в режиссуре

Кристоф Вальц дебютирует в режиссуре

7-05-2015, 10:40 Новости кино » Кристоф Вальц дебютирует в режиссуре

Кристоф Вальц дебютирует в режиссуре
Кристоф Вальц дебютирует в режиссуре

Кристоф Вальц дебютирует в режиссуре

Кристоф Вальц дебютирует в режиссуре

Кристоф Вальц дебютирует в режиссуре



Лауреат двух премий «Оскар» Кристоф Вальц попробует себя в режиссуре и поставит криминальную драму «Худший брак в Джорджтауне» (Worst Marriage in Georgetown). Главную мужскую роль режиссер оставил себе.

В основе картины статья Фрэнклина Фоера из New York Times Magazine. Вальц сыграет эксцентричного выскочку Альбрехта Мута, который соблазнил богатую пожилую вдову Виолу Драт и женился на ней.

Фоеер описывает в своем материале, как парочка устраивала роскошные приемы в своем доме, куда приезжали крупные политики со всего мира. Мут ловко сфальсифицировал свою биографию, став одним из самых знаменитых людей Вашингтона. Однако аккуратно выстроенный им карточный домик начал распадаться, когда Виола была убита.

Отметим, что Альбрехту было 26 лет, когда он в 1991 году женился на 71-летней Виоле. Летом 2011 года 91-летняя Виола Драт была найдена в своем доме в Джорджтауне. Женщина была связана и избита до смерти.

Альбрехт начал бить свою супругу спустя год после свадьбы. Несмотря на это и разницу в возрасте, Виола считала себя счастливой в браке и не подавала в суд на мужа-агрессора.

Следствие установило, что Мут убил свою жену. Альбрехт был приговорен к 50 годам лишения свободы. Сам Мут настаивал, что Виолу убил иранский террорист, покушавшийся на его жизнь.

Сценарий написал Дэвид Обёрн, автор драм «Дом у озера» и «Девушка в парке».

Кристоф Вальц приступит к съемкам 12 октября 2015 года. Осенью актера можно будет увидеть в боевике «007: СПЕКТР», где он сыграл злодея Франца Оберхаузера (но многие подозревают, что под этим именем скрывается глава организации СПЕКТР Эрнст Ставро Блофельд).



http://www.kinopoisk.ru/news/2584210/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама