Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011)
Драма, Спорт » Смотреть Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011) онлайн

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011) онлайн бесплатно.

Смотреть Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011)"Ночные огни пятницы" - это сериал о спорте и любви, о дружбе и преданности, успехах и поражениях, мечтах и надеждах.
Действие сериала разворачивается в вымышленном городке Диллон, штат Техас. Средняя школа этого городка известна своей сильной командой по американскому футболу, а все его жители является ее преданными фанатами. Каждую пятницу во время футбольного сезона в городке проводится очередной матч. В это время жизнь здесь почти полностью останавливается - закрываются магазины, пустеют улицы - все жители собираются либо на стадионе, либо у экранов телевизоров, потому что все знают, что вечер пятницы - это время футбола, а футбол для Диллона – это все. Город живет и дышит только футболом. Город устраивает грандиозные вечеринки в честь футбольной команды и надеется, что когда-нибудь их команда заставить говорить о себе всю страну, и вся страна узнает о Диллоне, как об одном из лучших городов Америки, в котором живут люди, не теряющие надежды даже в самом отчаянном положении.
Вот и перед первой игрой очередного сезона в Диллоне обсуждают только одну тему: перспективы местной школьной команды по футболу. Все жители городка ожидают, что новый тренер Эрик Тейлор приведет команду к победе в национальном чемпионате. Это жесткий, строгий, но справедливый и добрый человек, который сразу же оказывается под большим давлением. Все, от местных газетчиков до торговцев автомобилями, от учителей до домохозяек – все ждут от нового тренера только побед. Тейлор знает свое дело, но ему часто приходится делать трудный выбор между тем, что правильно и тем, что может привести к победе.
Самые большие надежды все жители городка возлагают на ведущего игрока, нападающего и звезду "Пантер" Джейсона Стрита. Но происходит ужасная трагедия – во время матча Джейсон ломает позвоночник. У него отнимаются ноги и почти не работают руки. Означает ли это, что с надеждами на победу "Пантер" окончательно покончено? Жители городка в шоке от случившейся трагедии. Все требуют от нового тренера немедленно найти равноценную замену выбывшему из игры нападающему.
После поражения команды в очередном матче на бедного тренера обрушивается всеобщий гнев. По мнению фанатичных болельщиков, новый тренер виноват в том, что у игроков не было мотивации к победе. Тренер должен принять решение, кто станет новым нападающим - уже побывавший в этом качестве Вуду Татум или неопытный Мэтт Серезэн?
Мэтт после учебы в школе подрабатывает и в одиночку заботится о полусумасшедшей бабушке. Именно он, в конце концов, и становится новым квотербеком, новой звездой и надеждой команды. Это милый, добрый и чистый парень, которого не портит ни звездное место в команде, ни бесконечные проблемы в жизни, ни нереальное моральное давление со стороны фанатично болеющего города.
Среди героев сериала есть еще депрессивный нападающий Тим Риггинс. Заядлый алкоголик, местный мачо-казанова, который загоняет себя все глубже и глубже в яму. Есть Тайра Коллетт, девушка-борец, которой плевать на общественное мнение и которая всегда рассчитывает только на свои силы. Есть Смэш, для которого единственный путь выбиться в люди – стать звездой футбола и получить стипендию, и который идет на все ради этого. Есть Лайла Геррити, бывшая девушка Джейсона Стрита, которая не выдерживает испытания на верность.
Нового тренера во всем поддерживает его жена Тами – тонко чувствующая, бесконечно любящая, понимающая женщина, которая преподает психологию в этой же школе. Там же учится и их дочка Джули – замечательный подросток с обычными проблемами переходного возраста.

Год выпуска: 2006
Страна: USA
Жанр: драма, Спорт
Продолжительность: серия ~45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Peter Berg
В ролях: Kyle Chandler, Connie Britton, Aimee Teegarden, Zach Gilford, Gaius Charles, Taylor Kitsch, Scott Porter, Jesse Plemons, Adrianne Palicki, Derek Phillips, Minka Kelly, Brad Leland

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011)
400030 tt0758745
Также смотрите:
Смотреть Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (Сезон 1-5) (2006–2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама