Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Натали Портман породнится с дочерью Джонни Деппа

Натали Портман породнится с дочерью Джонни Деппа

14-05-2015, 18:00 Новости кино » Натали Портман породнится с дочерью Джонни Деппа

Натали Портман породнится с дочерью Джонни Деппа
Натали Портман породнится с дочерью Джонни Деппа

Натали Портман породнится с дочерью Джонни Деппа

Натали Портман породнится с дочерью Джонни Деппа



Еще один проект добавляет в свой график Натали Портман. Актриса снимется в драме «Планетарий» (Planetarium), где ее напарницей станет Лили-Роуз Мелоди Депп, дебютировавшая на большом экране в фильме Кевина Смита «Бивень».

На прошлой неделе Портман рассматривала возможность сняться в экранизации фантастики «Аннигиляция», которой занимается Алекс Гарленд. Также актриса была приписана к биографической драме On The Basis Of Sex, где сыграет Рут Бейдер Гинсбург, ставшую второй по рангу женщиной-судьей (после Сандры Дей О’Коннор) и первой судьей-еврейкой в Верховном суде США. Этот проект, скорее всего, будет сниматься уже в конце этого года, так что «Аннигиляция» подождет.

Действие вышеупомянутого «Планетария» развивается в 30-е годы прошлого столетия. Детали сюжета держатся в тайне, но Портман и Депп сыграют сестер, у которых есть способность общаться с призраками. Когда девушки выступают в Париже, то знакомятся с неким французским продюсером-визионером.

Прототипом француза в фильме стал Бернард Натан — режиссер и актер, который считается историками одним из первых постановщиков порнофильмов. Будет ли этот аспект затронут в «Планетарии», пока не сообщается.

Снимать картину будет французская постановщица Ребекка Злотовски, известная российскому зрителю по драме «Гранд Централ. Любовь на атомы». Она же является соавтором сценария «Планетария».

Натали Портман в ближайшие дни представит на Каннском кинофестивале свой режиссерский дебют, экранизацию романа Амоса Оза «Повесть о любви и тьме».

Лили-Роуз Мелоди Депп недавно закончила съемки во втором фильме «канадской трилогии» Кевина Смита «Любители йоги».



http://www.kinopoisk.ru/news/2587401/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама