Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Матч (2011)
Драма, Спорт » Смотреть Матч (2011) онлайн

Матч (2011) онлайн бесплатно.

Смотреть Матч (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Матч (2011)Совместный проект украинских и российских кинематографистов посвящен одному героическому и печальному эпизоду, произошедшему в ходе Второй Мировой войны.

Летом 1942 года в оккупированном фашистскими войсками городе Киеве жизнь понемногу стала входить в боле-менее спокойное русло – возобновили свою работу учреждения культуры, спорта, продолжали работать производственное мощности важных хозяйственных отраслей столицы Украины.

Так начался проводиться чемпионат по футболу среди сборной Киева и немецкой командой. Вратарь и один из самых эффективных игроков киевского «Динамо», Николай Раневич, вошел в украинскую сборную. Впереди его ждало немало испытаний. По большому счету, именно проблемам жизни в оккупированном Киеве, а не футбольным баталиям, и было уделено огромное внимание авторов фильма.

Герой переживает потерю любимой, утрату возможности свободно жить и заниматься любимой работой и спортом… Как сложилась судьба игроков команды «Старт» - хорошо известно из военных хроник Второй мировой войны, а художественный фильм «Матч» затрагивает еще одну сторону киевских событий 1942 года.

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Матч (2011)
592127 tt2210809
Также смотрите:
Смотреть Матч (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама