Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэвид Линч все-таки вернется в сериал «Твин Пикс»

Дэвид Линч все-таки вернется в сериал «Твин Пикс»

19-05-2015, 09:00 Новости кино » Дэвид Линч все-таки вернется в сериал «Твин Пикс»

Дэвид Линч все-таки вернется в сериал «Твин Пикс»
Дэвид Линч все-таки вернется в сериал «Твин Пикс»

Дэвид Линч все-таки вернется в сериал «Твин Пикс»

Дэвид Линч все-таки вернется в сериал «Твин Пикс»



В начале апреля режиссер Дэвид Линч сообщил о своем выходе из сериала «Твин Пикс», третий сезон которого намеревался ставить канал Showtime. Как это часто бывает, финансовые разногласия, из-за которых начались проблемы, удалось решить. Линч снова в строю, а количество эпизодов увеличилось.

О возвращении культового сериала «Твин Пикс» стало известно в октябре прошлого года, когда канал Showtime объявил о готовящемся проекте. Третий сезон должен был состоять из девяти серий, написать которые планировали Дэвид Линч и Марк Фрост, работавшие над оригиналом.

Однако в первых числах апреля Линч написал следующее сообщение: «Дорогие друзья, Showtime не закрыл „Твин Пикс“. После года и четырех месяцев переговоров я ушел, поскольку мне не было предложено достаточно денег за тот сценарий, который я считал нужным написать. На выходных я начал обзванивать актеров, чтобы сообщить им, что не буду ставить сериал. „Твин Пикс“ канала Showtime еще вполне жизнеспособен. Я люблю мир Твин Пикса и хотел бы, чтобы все сложилось иначе».

К счастью, ситуация разрешилась наилучшим образом. На минувших выходных Дэвид Линч написал в своих аккаунтах в соцсетях, что «Твин Пикс» все-таки возвращается на канале Showtime.

Подтверждает его информацию глава Showtime Дэвид Невинс: «Чертовски вкусный кофе от Марка и Дэвида на сей раз еще вкуснее. Он стоил дополнительного времени на приготовление, а чашка оказалась еще больше, чем мы ожидали. Дэвид будет снимать весь сезон, который продлится дольше, чем запланированные девять серий. Производство начинается прямо сейчас!»

Showtime уже заключил договор с Марком Фростом, напарником Дэвида по сериалу, причем, как сообщают инсайдеры, работа над сценарием уже ведется.



http://www.kinopoisk.ru/news/2588200/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама