Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Людвиг / Ludwig (1972)
Драма, Историческое кино » Смотреть Людвиг / Ludwig (1972) онлайн

Людвиг / Ludwig (1972) онлайн бесплатно.

Смотреть Людвиг / Ludwig (1972) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Людвиг / Ludwig (1972)Этот фильм об удивительной жизни короля Баварии Людвига II (1845 — 1886), романтика и идеалиста, поклонника красоты и гармонии, мечты которого разбились о жизненные реалии и привели его к трагическому финалу. С юности Людвиг был заворожен романтическим миром героев, легенд и идеальной любви, услышав оперу Вагнера «Лоэнгрин».

С момента прихода к власти он всемерно поддерживает творческий гений Вагнера, а сам строит по всей Баварии потрясающие замки. Его неудовлетворенная любовь к австрийской принцессе Елизавете способствует проявлению нездоровых страстей. Предательство ближайших друзей завершает окончательную деградацию короля, окружившего себя развращенными подонками. Его состояние было расценено при дворе как начало прогрессирующего безумия. 9 июня 1886 года Людвиг был отстранен от власти, а 12 июня он вышел на прогулку, с которой не вернулся…

Год выхода: 1972
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Лукино Висконти / Luchino Visconti
В ролях: Хельмут Бергер, Роми Шнайдер, Тревор Ховард, Сильвана Мангано, Герт Фрёбе, Хельмут Грим, Умберто Орсини, Изабелла Телезинска, Джон Маулдер-Браун, Соня Петровна, Хайнц Муг, Марк Порель, Александр Аллерсон, Карла Манчини, Карл-Хейнц Питерс, Хеннинг Шлутер, Луиза Венсен, Анна-Мария Ханшке, Манфред Фюрст, Курт Гросскурт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Людвиг / Ludwig (1972)
56859 tt0068883
Также смотрите:
Смотреть Людвиг / Ludwig (1972) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама