Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мэттью МакКонахи предложили сыграть Нормана Озборна в «Человеке-пауке»

Мэттью МакКонахи предложили сыграть Нормана Озборна в «Человеке-пауке»

22-05-2015, 11:40 Новости кино » Мэттью МакКонахи предложили сыграть Нормана Озборна в «Человеке-пауке»

Мэттью МакКонахи предложили сыграть Нормана Озборна в «Человеке-пауке»
Мэттью МакКонахи предложили сыграть Нормана Озборна в «Человеке-пауке»

На фото: актер Мэттью МакКонахи

Очередная новость рубрики «журналистика слухов»: после того, как Мэттью МакКонахи признался в том, что вел переговоры с Marvel и DC, появилась информация о том, кого же конкретно ему предлагали сыграть.

Информацию обнародовала Youtube-программа That Hashtag Show, которая регулярно публикует свежие «сливы» касательно всех аспектов гиковской поп-культуры (комиксы и все что с ними связано, естественно, на первом месте). Причем некоторые из этих сливов потом действительно подтверждались, поэтому к шоу прислушались и на этот раз. В общем, в очередном выпуске с заголовком «Breaking News!», написанном капслоком, авторы That Hashtag Show заявляют, что Мэттью МакКонахи была предложена роль Нормана Озборна, позже мутировавшего во вселенной Человека-паука в злодея под псевдонимом Зеленый Гоблин. Интересно то, что в данном случае речь шла, вероятнее всего, не просто о гостевом участии, а целой полнометражной картине, посвященной Гоблину.

Остается только ждать официальных подтверждений (или опровержений) от Marvel. Впрочем, МакКонахи ранее заявил, что ни одно из предложений ему не подошло, но он «открыт» для дальнейших вариантов.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама