Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Роберт Де Ниро станет комиком у Майка Ньюэлла

Роберт Де Ниро станет комиком у Майка Ньюэлла

24-05-2015, 02:40 Новости кино » Роберт Де Ниро станет комиком у Майка Ньюэлла

Роберт Де Ниро станет комиком у Майка Ньюэлла
Роберт Де Ниро станет комиком у Майка Ньюэлла

Роберт Де Ниро станет комиком у Майка Ньюэлла

Роберт Де Ниро станет комиком у Майка Ньюэлла

Роберт Де Ниро станет комиком у Майка Ньюэлла



Четыре года назад Шон Пенн собирался снимать Роберта Де Ниро в фильме «Комик» (The Comedian), однако дальше разговоров дело не зашло. Сейчас же картина приблизилась к реальности, на режиссерский пост заступил Майк Ньюэлл, а съемки стартуют в ноябре этого года.

Де Ниро уже однажды играл комедианта в «Короле комедии» Мартина Скорсезе. Однако здесь по сюжету ему придется перевоплотиться в персонажа, похожего на стендапщика Дона Риклза (с ним Роберт снимался в драме «Казино»).

Джеки Бёрк — комик, прославившийся своими издевательскими и оскорбительными шутками — вышел в тираж. Его лучшие годы позади, но он все еще хватается за остатки своей популярности, поскольку его узнают благодаря его персонажу из сериала. Но во время очередного выступления нервы Джеки сдают окончательно, и он запускает микрофоном в особо язвительного зрителя. Суд приговаривает Бёрка к исправительным работам, где он и знакомится с яркой рыжеволосой Хармони (эту роли планировали отдать Кристен Уиг). Встреча, разумеется, перевернет всю его жизнь.

Сценарий написал Арт Линсон, работавший над такими проектами, как «Бойцовский клуб», «Схватка» и «В диких условиях». На его счету комедия «Однажды в Голливуде», где также снимался Де Ниро.

Британский режиссер Майк Ньюэлл, который берется за постановку «Комика», известен своими лентами «Четыре свадьбы и одни похороны», «Донни Браско», «Гарри Поттер и Кубок огня» и «Принц Персии: Пески времени».

Роберт Де Ниро недавно закончил съемки у Дэвида О. Расселла в фильме «Джой» с Дженнифер Лоуренс, а также в комедии «Грязный дедушка» с Заком Эфроном. В сентябре этого года его можно будет увидеть в фильме Нэнси Майерс «Стажер».



http://www.kinopoisk.ru/news/2590429/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама