Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Студия Lionsgate готовит «Иллюзию обмана 3»

Студия Lionsgate готовит «Иллюзию обмана 3»

26-05-2015, 00:40 Новости кино » Студия Lionsgate готовит «Иллюзию обмана 3»

Студия Lionsgate готовит «Иллюзию обмана 3»
Студия Lionsgate готовит «Иллюзию обмана 3»

Студия Lionsgate готовит «Иллюзию обмана 3»

Студия Lionsgate готовит «Иллюзию обмана 3»



Продолжение авантюрной комедии «Иллюзия обмана» с подзаголовком «Второй акт» увидит свет еще только летом 2016 года, но студия Lionsgate запускает в разработку третью часть франшизы о фокусниках, не дожидаясь прокатных результатов сиквела.

Глава Lionsgate Джон Фелтхаймер в минувшую пятницу заявил: «Мы начали раннее планирование фильма „Иллюзия обмана 3“». По словам Фелтхаймера, съемки «Иллюзии обмана 2» уже завершены. Напомним, что в фильме снялись актеры из первого фильма Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Морган Фриман и Майкл Кейн, а Айлу Фишер заменила Лиззи Каплан. Также в продолжении задействован Дэниэл Рэдклифф.

«Иллюзия обмана» вышла в 2013 году. Джесси Айзенберг, Айла Фишер, Вуди Харрельсон и Дэйв Франко играли четверку иллюзионистов, которых судьба свела вместе. Герои называют себя «Четырьмя всадниками» и устраивают представления для многотысячной публики, во время которых грабят банки и опустошают счета. По следам «Всадников» идут агент ФБР (Марк Руффало) и агент Интерпола (Мелани Лоран).

Луи Летерье снял фильм за 75 миллионов долларов, а заработал он в мировом прокате чуть больше 350 миллионов. От продолжения французский постановщик отказался, и «Второй акт» ставил Джон М. Чу, работавший над боевиком «G. I. Joe: Бросок кобры 2» и музыкальной лентой «Джем и голограммы», выходящей в этом году.

Джон Фелтхаймер считает, что «Иллюзия обмана: Второй акт» соберет в прокате больше 350 миллионов, поэтому предпочитает ковать железо, пока горячо.



http://www.kinopoisk.ru/news/2591620/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама