Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

27-05-2015, 02:40 Новости кино » Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»
Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»



Сергей Маковецкий роется в мусоре, Виктор Сухоруков, как Индиана Джонс, охотится за древностями, а Екатерина Щеглова превращается в невидимку в альманахе «Новые русские», состоящем из шести коротких фильмов молодых российских режиссеров. КиноПоиск представляет первый трейлер.

В альманахе зрители увидят «Нечаянно» Жоры Крыжовникова, «Чиппендейл» Камилы Сафиной, «Измену» и «Верпаскунген» Григория Добрыгина, «Расфокусин» Оксаны Михеевой и «6.23» Кирилла Плетнева.

Короткометражка «Нечаянно» Жоры Крыжовникова рассказывает, как одна обычная семья из многоквартирного дома пытается избавиться от трупа соседки. У «Нечаянно» больше общего даже не с предыдущим фильмом Крыжовникова «Горько!», который тоже был своего рода энциклопедией русской жизни, а со «Старухой» Даниила Хармса. Уровень абсурда в картине зашкаливает, а режиссер совершенно откровенно предлагает нам посмеяться над бытовыми ужасами жизни.

Не такой пугающий «Чиппендейл» Камилы Сафиной, в центре которого Виктор Сухоруков в роли охотника за раритетными ценностями, и уж совсем комична «Измена» Григория Добрыгина, показывающая до чего доводит любовь к себе. Еще одна короткометражка Добрыгина, «Верпаскунген», рассказывает о жизни маленького русского человека за границей (его играет Сергей Маковецкий). «Расфокусин» Оксаны Михеевой повествует о неудачливом, но обаятельном изобретателе (Александр Яценко), который случайно делает свою подружку (Екатерина Щеглова) невидимой.

Своеобразным российским аналогом «Бёрдмэна» является короткометражка «6.23» Кирилла Плетнева о театральном актере, пытающемся сыграть Веничку из романа «Москва — Петушки».

«Новые русские» выходят в прокат 4 июня.



http://www.kinopoisk.ru/news/2592519/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама