Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне

Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне

28-05-2015, 19:00 Новости кино » Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне

Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне
Приквел «Трансформеров» расскажет о Кибертроне

Студия Paramount Pictures хочет снять фильм под рабочим названием «Трансформеры 1» — предысторию инопланетных роботов, действие которой будет происходит на планете Кибертрон. В мифологии трансформеров это утерянное со временем место происхождения автоботов и десептиконов. Об этом со ссылкой на инсайдеров студии сообщает Deadline.

Идея приквела родилась в сценарной мастерской, специально организованной киностудией и Майклом Бэем для развития франшизы «Трансформеры». Здесь много сценаристов работают над идеями для сиквелов, приквелов и спин-оффов для упомянутой киносерии. К мастерской недавно присоединилось еще два автора — Эндрю Баррер и Гэбриэл Феррари, которые готовили окончательный вариант сценария [/url]«Человека-муравья». Именно их задачей является скрипт для приквела о Кибертроне. Рассматривается также вариант, что «Трансформеры 1» будут мультфильмом.

Сценарную мастерскую для «Трансформеров» курирует [url=http://www.okino.ua/name/akiva-goldsman-nm154228/]Акива Голдсман. Среди его подопечных — создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман, сценаристы «Железного человека», «Тихоокеанского рубежа», «Нового Человека-паука 2» и другие. Задача мастерской — готовый сценарий для следующих «Трансформеров» к тому времени, как Майкл Бэй завершит работу над своим проектом «13 часов» и некоторыми другими. Означает ли это, что Бэй вновь сам сядет в режиссерское кресло «Трансформеров» — неизвестно.

Последний, четвертый, на сегодня фильм о трансформерах — «Время вымирания» — вышел в прошлом году, перезапустив сюжет с новыми персонажами. Ранее сообщалось, что эта картина даст начало новой трилогии «Трансформеры».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама