Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

1-06-2015, 17:00 Новости кино » Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»
Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»

Кэтрин Хардвик напишет «Любовные письма мертвецам»



Режиссер первой части франшизы «Сумерки» Кэтрин Хардвик начала переговоры со студией Fox 2000 насчет адаптации романа «Любовные письма мертвецам». Главная героиня книги пишет письма покойным знаменитостям — от Курта Кобейна до Хита Леджера.

Ава Диллейра написала роман, который был опубликован в апреле 2014 года. Лорел получает задание в школе — написать письмо кому-нибудь из уже покойных людей. Девочка выбирает Курта Кобейна, поскольку ее сестра Мэй любила его. И точно так же, как и солист «Нирваны», Мэй умерла молодой.

Постепенно тетрадь Лорел заполняется письмами к таким людям, как Дженис Джоплин, Эми Уайнхаус, Джуди Гарлэнд, Хит Леджер. Но ни одно из писем не попадает к учителям. Лорел пишет о начале учебы в старших классах, о попытках подружиться с одноклассниками, о первой любви и о том, как она живет с разведенными родителями.

И только мертвым знаменитостям Лорел напишет о всей боли, которую ей пришлось пережить в связи со смертью Мэй. Но благодаря своим записям девочка сумеет принять то, что случилось с сестрой, и увидеть ее простым человеком со всеми достоинствами и недостатками.

Диллейра сама пишет сценарий по роману.

Кэтрин Хардвик стала известна благодаря своему сильному режиссерскому дебюту «Тринадцать», но в мире ее знают как постановщицу первого фильма серии «Сумерки». Со сказкой «Красная Шапочка» Хардвик вернулась в кино спустя три года после хита о любви вампира и простой школьницы. В этом году у нее выходит мелодрама «Уже скучаю по тебе» с участием Дрю Бэрримор.



http://www.kinopoisk.ru/news/2596545/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама