Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Противостояние» Кинга вновь станет мини-сериалом

«Противостояние» Кинга вновь станет мини-сериалом

9-06-2015, 00:40 Новости кино » «Противостояние» Кинга вновь станет мини-сериалом

«Противостояние» Кинга вновь станет мини-сериалом
«Противостояние» Кинга вновь станет мини-сериалом

«Противостояние» Кинга вновь станет мини-сериалом

«Противостояние» Кинга вновь станет мини-сериалом



Прежде чем полнометражное «Противостояние» окажется на большом экране, Warner и CBS Films планируют сделать на основе романа Стивена Кинга мини-сериал, состоящий из восьми эпизодов. Постановкой проекта может заняться Джош Бун, уже прикрепленный к кинотеатральной версии книги.

Режиссер драмы «Виноваты звезды» причастен к новой экранизации с февраля 2014-го. Прошлой осенью студии сообщили, что собираются превратить масштабное произведение в четыре художественные ленты вместо одной трехчасовой, как анонсировалось ранее. Теперь же Warner желает видеть «Противостояние» на телевидении (компания ведет переговоры с Showtime), а финал постапокалиптической истории можно будет лицезреть в широком прокате.

Джош Бун пока только обсуждает свое участие в работе над всей франшизой, но в том случае, если получится достигнуть договоренности, постановщик в начале следующего года приступит к съемкам, которые, как утверждают инсайдеры, планируется организовать как единый процесс. Ожидается, что сам Стивен Кинг будет вовлечен в производство вместе с продюсерами Роем Ли («Женщина в черном») и Джимми Миллером («Очень плохая училка»). «Противостояние» нацелено заполучить себе актеров А-класса. До этого слухи связывали Мэттью МакКонахи с адаптацией.

По сюжету оригинального романа на секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников, его жена и ребенок. Однако его освобождение с базы стоит жизни миллиардам людей: вирус вызывает страшную эпидемию. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному человеку, который стремится к мировому господству.

В 1994-м культовая книга уже становилась мини-сериалом, где сыграли Гэри Синиз, Молли Рингуолд и Роб Лоу.



http://www.kinopoisk.ru/news/2600796/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама