Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012)
Документальное кино » Смотреть Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012) онлайн

Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012)Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальные
Режиссер: Марина Кангур
Актеры: Вячеслав Малафеев, Икер Касильяс, Джанлуиджи Буффон, Эдвин ван дер Сар, Йенс Леманн, Игорь Акинфеев, Александр Шовковский, Михаил Бирюков, Ринат Дасаев

Описание: документальный фильм о роли вратаря на футбольном поле. Идея создания картины принадлежит Вячеславу Малафееву, известному российскому футболисту, вратарю петербургского «Зенита». Малафеев также выступил продюсером и одним из сценаристов этого проекта. Что в результате получилось – можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре в фильме «Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках».

В съемках принимали участие лучшие голкиперы мира: Буффон, Леманн, Ван дер Сар, Акинфеев, Касильяс и многие другие. Они рассказали о своем спортивном опыте, о том, какой ценой завоевывается победа, и объяснили, почему не бывает непобедимых вратарей. Большинство людей, далеких от футбола, считает, что в проигрыше команды виноват вратарь – ведь это он пропустил мяч в ворота. Но стоит ли обвинять единственного игрока, ведь футбол – это командная игра. Создатели фильма решили рассказать о том, что стоит за каждой ошибкой вратаря. Юным спортсменам и всем любителям футбола посмотреть этот фильм будет, как минимум, любопытно.

Смотреть Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012)
Также смотрите:
Смотреть Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама