Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Где Джессика Хайд: Руни Мара снимется в «Утопии» Финчера

Где Джессика Хайд: Руни Мара снимется в «Утопии» Финчера

24-06-2015, 09:00 Новости кино » Где Джессика Хайд: Руни Мара снимется в «Утопии» Финчера

Где Джессика Хайд: Руни Мара снимется в «Утопии» Финчера
Где Джессика Хайд: Руни Мара снимется в «Утопии» Финчера

Где Джессика Хайд: Руни Мара снимется в «Утопии» Финчера

Где Джессика Хайд: Руни Мара снимется в «Утопии» Финчера



Есть вероятность, что Руни Мара снова поработает с режиссером Дэвидом Финчером, снимавшим ее в «Девушке с татуировкой дракона». Актриса ведет переговоры насчет роли в американской версии британского сериала «Утопия», которую полностью будет ставить Финчер.

Почти две недели назад стало известно, что работа над сериалом «Видеосинкразия» для канала HBO, которая отвлекла внимание Финчера от «Утопии», поставлена на паузу. По некоторым данным, режиссер находился в процессе съемок четвертого или пятого эпизодов. Чтобы возобновить производство, требуется изменить сценарий и что-то сократить.

Вообще Дэвид Финчер развил очень бурную деятельность на малом экране. Первой ласточкой стал сериал «Карточный домик», затем режиссер заявил о разработке криминального телепроекта «Шантаж» для канала HBO, который задумал вместе с писателем Джеймсом Эллроем.

В декабре 2014-го режиссер перекинулся на проект Living On Video все для того же HBO. Один из сценаристов был знаком с Финчером еще с тех времен, когда Дэвид снимал видеоклипы. Этот проект и превратился в «Видеосинкразию».

А еще где-то в будущем у режиссера маячит ремейк «Незнакомцев в поезде», который Финчер собирался снимать с Беном Аффлеком по сценарию Гиллиан Флинн, автора «Исчезнувшей».

Как видно, планов у режиссера «Социальной сети» более чем достаточно.

По всей видимости, сейчас Финчер все-таки занялся «Утопией». К американской версии сериала режиссер был приписан еще с февраля 2014-го, а осенью сообщил, что лично снимет весь первый сезон американской «Утопии».

Оригинальный сериал «Утопия» стартовал на британском Channel 4 в 2013 году, получил хорошую прессу и был продлен на второй сезон (о котором, как о «Бойцовском клубе», лучше не говорить). В центре сюжета пять молодых людей, в руки к которым попадает рукопись продолжения культового графического романа «Эксперименты утопии», где, как предполагается, предсказывались самые страшные катастрофы, постигнувшие человечество в XX веке. Когда организации «Сеть» становится известно, что у «Утопии» существует сиквел, в городе появляются два странных типа с вопросом «Где Джессика Хайд?», и жизнь фанов комикса принимает опасный оборот.

Как сообщает журналист издания The Wrap Джефф Снайдер, Руни Мара ведет переговоры об участии в «Утопии» Финчера. Хотя Снайдер не уточняет, на какую роль пробуется актриса, рискнем предположить, что она сыграет Джессику Хайд — дочку автора комиксов, представляющую особую ценность для «Сети» и потому вынужденную скрываться.

Руни Мара в мае этого года стала лауреаткой премии Каннского фестиваля за свою работу в драме «Кэрол».



http://www.kinopoisk.ru/news/2605744/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама