Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию

«Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию

30-06-2015, 17:00 Новости кино » «Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию

«Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию
«Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию

«Песочный человек» и другие комиксы Vertigo сменили студию



Экранизация графического романа Нила Геймана «Песочный человек», к которой прикреплен Джозеф Гордон-Левитт в качестве постановщика, перешла со студии Warner на New Line, а вместе с ней еще несколько экранизаций комиксов издательства Vertigo. Кроме того, один известный режиссер отказался снимать фильм по серии «Темная Вселенная».

Не стоит расстраиваться: New Line Cinema является «дочкой» Warner, так что мейджор как-никак, а присмотрит за проектами Vertigo. Переброску осуществили с целью отделения персонажей вселенной DC Бэтмена, Супермена, Чудо-женщины и Флэша от более маргинальных произведений Vertigo.

Единственным исключением стал фильм по комиксу DC «Шазам», изначально запущенный в производство на New Line. Напомним, что главную роль сыграет Дуэйн Джонсон.

На Warner остается экранизация комикса «Темная Вселенная», ранее известная как «Темная лига справедливости». Книги о ее героях, среди которых Константин, Затанна, Болотная Тварь и Мертвец, некоторое время издавались Vertigo, но затем стали частью вселенной DC. Warner попробует сделать то же самое.

Единственный отрицательный момент во всей этой истории в том, что Гильермо дель Торо, приписанный к «Темной Вселенной», больше ею не занимается. Режиссер работает над продолжением «Тихоокеанского рубежа» и готовит к релизу хоррор «Багровый пик», так что студия подыщет другого постановщика для проекта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2607109/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама