Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ремейк «Рокового влечения» ушел на телевидение

Ремейк «Рокового влечения» ушел на телевидение

2-07-2015, 13:40 Новости кино » Ремейк «Рокового влечения» ушел на телевидение

Ремейк «Рокового влечения» ушел на телевидение
Ремейк «Рокового влечения» ушел на телевидение

Ремейк «Рокового влечения» ушел на телевидение

Ремейк «Рокового влечения» ушел на телевидение



Студия Paramount уже давно рассматривала вариант ремейка фильма Эдриана Лайна «Роковое влечение», но в итоге проект минует большой экран и уйдет на малый при помощи Paramount Television Production и Fox Broadcasting Network.

«Роковое влечение» — психологический триллер, вышедший в 1987 году. Главные роли исполнили Гленн Клоуз и Майкл Дуглас. В основе картины была короткометражка «Отвлекающий маневр» 1980 года.

Адвокат Дэн Галлагер счастливо жил с молодой женой и дочерью, пока в один момент не остался в одиночестве, когда Бэт и Эллен отправились за город. Дэн изменяет жене с Алекс Форрест. Надеясь, что мимолетный левак укрепит его брак, Дэн собирается вернуться к семье, но не тут-то было. Алекс оказывается довольно трудной женщиной, требует к себе внимания и никак не хочет понимать, что между ними нет ничего серьезного.

«Роковое влечение» стоило всего 14 миллионов в производстве, но в прокате заработало свыше 320 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом года. Сейчас трудно представить, чтобы верхнюю строчку хитов проката занимали психологические триллеры.

Как впоследствии признавалась Гленн Клоуз, сыгравшая Алекс, к ней часто подходят мужчины со словами: «Спасибо, вы спасли мой брак».

Новая версия станет мини-сериалом, который спродюсируют и напишут Мария Жакеметтон и Андре Жакеметтон, работавшие над сериалом «Безумцы».

Телевизионное отделение Paramount сформировалось относительно недавно. Компания рассматривает всю библиотеку студии на предмет телеадаптаций. В частности, существуют планы по преобразованию «Острова проклятых» в сериал для канала HBO (Мартин Скорсезе и писатель Деннис Лихейн примут участие в разработке), а также на сериал по фильму «Американский жиголо».



http://www.kinopoisk.ru/news/2608146/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама