Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Марк Уолберг опять снимется у Питера Берга

Марк Уолберг опять снимется у Питера Берга

4-07-2015, 13:40 Новости кино » Марк Уолберг опять снимется у Питера Берга

Марк Уолберг опять снимется у Питера Берга
Марк Уолберг опять снимется у Питера Берга

Марк Уолберг опять снимется у Питера Берга

Марк Уолберг опять снимется у Питера Берга



Недавно образованная кинокомпания STX Entertainment запускает в разработку боевик «22-я миля» (Mile 22) и ведет переговоры с Питером Бергом насчет постановки, а с Марком Уолбергом — по поводу главной роли. К проекту уже приписаны Ронда Раузи из «Неудержимых 3» и Ико Уайс из «Рейда».

Сценарий написал Грэм Роланд, работавший над сериалами «Остаться в живых», «Побег» и «Возвращенные». Речь пойдет об агенте ЦРУ (Уолберг), направленном в Индонезию. Ему нужно перевезти скомпрометированного осведомителя из центра города в аэропорт, где его ожидает специальный самолет.

Несмотря на то, что аэропорт находится всего в 22 милях (35 км) от центра, агенту и осведомителю предстоит столкнуться с коррумпированной полицией, наркокартелем и вооруженными до зубов местными жителями. Всем им не хочется, чтобы герои добрались до нужной точки.

Берг также станет продюсером картины, а Уолберг — исполнительным продюсером.

Режиссер давно знаком с Адамом Фогельсоном, бывшим шефом студии Universal, который сейчас возглавил STX Entertainment, принадлежащую Роберту Симондзу. «Наши отношения с Адамом длятся дольше, чем с любым другим человвеком в Голливуде, — говорит Питер Берг. — Я считаю, он по-настоящему талантливый человек с отличным пониманием бизнеса. Он не только мой соавтор, но и настоящий друг. Мы с Марком рады возможности поработать с Адамом и его командой для STX».

Сейчас Берг и Уолберг заняты на съемках фильма-катастрофы «Подводный горизонт».



http://www.kinopoisk.ru/news/2608599/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама