Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

12-07-2015, 01:40 Новости кино » Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con
Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con



Сорвавший аплодисменты новый трейлер «Бэтмена против Супермена» и свежие подробности сюжета, совет Бену Аффлеку от Кристиана Бэйла, неожиданное появление звезд «Отряда самоубийц» и первый тизер с пугающим Джокером в исполнении Джареда Лето. В отсутствие Marvel на Comic-Con DC и Warner Bros. попытались удивить гостей конвента. И им это удалось.

Первым на Comic-Con показался Зак Снайдер, причем его появление получилось по-настоящему эффектным. Посреди ночи он подъехал на Бэтмобиле из «Бэтмена против Супермена» к очереди, ожидающей презентацию Warner Bros.. Поклонники были в восторге.

Презентация проектов DC началась с сюрприза. На сцене появились режиссер Дэвид Эйр и звезды «Отряда самоубийц» — Марго Робби, Уилл Смит, Джай Кортни, Юэль Киннаман, Кара Делевинь и другие. Почти все, за исключением Джареда Лето. Съемочная группа не успела ответить на вопросы поклонников: ей нужно было поспешить в Торонто, чтобы продолжить съемки. Зато она представила дебютный тизер картины.

Ролик официально не был опубликован в сети, но он привел в восторг гостей Comic-Con, а отдельной похвалы удостоилась Марго Робби в образе Харли Куинн. Тизер дает понять, что картина не будет похожа ни на один другой фильм по комиксам. Джокер появляется в конце на несколько секунд. Приготовившись пытать электричеством персонажа, остающегося за кадром, он произносит: «Я не собираюсь тебя убивать. Я просто буду делать тебе очень больно».

#SuicideSquad! #SDCC @davidayermovies @margotrobbie @adewale @jaicourtney @karenfukuhara @caradelevingne @violadavis pic.twitter.com/cukrvNK0I6

— Warner Bros Pictures (@wbpictures) 11 июля 2015

«Мы придерживаемся первоисточника, — рассказал о фильме Дэвид Эйр. — Вы прекрасно знаете, что хотите увидеть. И мы, черт возьми, дадим вам это. У DC лучшие злодеи. А мир устал от историй борьбы добра со злом — пора плохим парням противостоять злу».

Кроме того, «Отряд самоубийц» обзавелся новым слоганом: «У справедливости есть плохая сторона». Российский релиз намечен на 5 августа, а до зрителей наверняка доберется уже другой ролик.

«Бэтмена против Супермена» представили Зак Снайдер, Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Холли Хантер, Джереми Айронс, Джесси Айзенберг и Эми Адамс. Гостям показали новый трейлер, который был встречен громкими аплодисментами.

Брутальная схватка Бэтмена и Супермена. Бэтмобиль. Чудо-женщина. Мрачноватый Лекс Лютор. Отсылки к Джокеру. Cмотрите сами:

Если вы до сих пор гадаете, почему Бэтмен борется с Суперменом, то у Зака Снайдера есть для вас ответ. Одной из причин конфликта служат разрушения, устроенные в финале «Человека из стали». В это время Брюс Уэйн находился в Метрополисе и лично видел, как взрывается одно из его зданий и гибнут его друзья.

«Готэм и Метрополис в нашем фильме будут находиться рядом, — рассказывает режиссер. — Их разделяет залив, прямо как Сан-Франциско и Оклэнд. Это важная часть сюжета».

«У меня было свое видение Бэтмена, старого и потрепанного, — делится Бен Аффлек. — И мне понравились все идеи Зака. Метрополис будет представлен успешным городом, а жизнь в Готэме окажется не такой уж сладкой. В картине поднимаются важные темы: власти, богатства и того, как они порождают страх. Фильм кажется мне очень глубоким, и именно поэтому я горд быть его частью».

Забавная история от Бена Аффлека: когда актер получил роль Бэтмена, он наткнулся в магазине хэллоуинских костюмов на Кристиана Бэйла с сыном. Аффлек спросил у коллеги совета и получит такой ответ: «Прежде всего убедись, что в костюме Бэтса ты сможешь ходить в туалет».

Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц впечатлили гостей Comic-Con

Презентация Warner Bros. на Comic-Con

Многие поклонники комиксов знают, что Супермен может легко уничтожить Бэтмена в бою. Зачем же Темному рыцарю такая мощная броня? «Дело не в том, что костюм увеличивает его силу. Он помогает выиграть время», — отвечает Снайдер.

«Кристофер Рив был великолепен в образе Супермена, фантастическая работа. Для меня было бы безрассудно пытаться повторить это, поэтому я следовал канону и советам Зака», — говорит Кавилл о своем подходе к роли.

«Для меня очень важна возможность одновременно показать сильные и прекрасные стороны женщины, — делится Галь Гадот. — У Чудо-женщины сила супергероя, но в то же время она любящая, преданная, эмоциональная личность».

Адамс, для которой этот визит на Comic-Con стал первым, была впечатлена энергетикой в зале. Она рассказала, что мечтала сыграть Лоис Лейн с пяти лет: «Я хотела продемонстрировать свежий подход к героине и показать все ее сильные черты. Спасибо Заку, что он позволил мне наделить Лоис такой глубиной характера».

И еще одна новость с презентации. Грядущий фильм киновселенной DC о Зеленом Фонаре обзавелся официальным названием: «Корпус Зеленых Фонарей». Оно подтверждает слух о том, что в картине будет представлено сразу несколько героев. Пока никаких подробностей о кастинге, но слухи связывают с лентой Криса Пайна.

Comic-Con проходит в Сан-Диего с 9 по 12 июля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2611660/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама