Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

13-07-2015, 19:00 Новости кино » Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015
Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015



Одно из главных событий года для поклонников кино, комиксов и сериалов подошло к концу, а мы собрали для вас в одной публикации главные трейлеры конвента — от «Бэтмен против Супермена» до «Шерлока», — а также громкие новости и несколько эпичных супергеройских селфи, которые мы не забудем.

Comic-Con стартовал с презентации финальных «Голодных игр». Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт делились воспоминаниями о работе над франшизой, подкалывали друг друга и давали понять, что на съемках они стали лучшими друзьями. Вместе с режиссером Френсисом Лоуренсом актеры продемонстрировали гостям новый расширенный трейлер картины, который пока не добрался до всех зрителей. Зато можно посмотреть новый проморолик фильма со специальным обращением из Дистрикта 13.

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман не смогли приехать на презентацию «Шерлока», так что отдуваться за актеров пришлось сценаристу Стивену Моффату. Но ему было чем компенсировать отсутствие звезд. Моффат представил первый фрагмент из специального выпуска сериала, в котором Холмс и Ватсон отправятся в викторианский Лондон. Эпизод будет показан не только по телевизору, но и в кинотеатрах по всему миру.

А вот другой хит BBC — сериал «Доктор Кто» — представляли сами звезды Дженна Коулман, Мишель Гомес и, конечно же, Питер Капальди, для которого этот визит на Comic-Con стал первым. Они показали трейлер девятого сезона с официальной датой премьеры и звездой «Игры престолов» Мэйси Уильямс, которая появится уже в первом эпизоде.

Днем позже сама Мэйси Уильямс вместе с коллегами по «Игре престолов» встретилась с поклонниками, чтобы обсудить события пятого сезона фэнтезийной саги HBO и приоткрыть секреты шестого. А также подтвердить смерть сами знаете кого.

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Спустя десять лет после выхода третьего эпизода «Звёздных войн» космическая сага Джорджа Лукаса вернулась на Comic-Con. Ветераны франшизы во главе с Харрисоном Фордом сорвали аплодисменты, фанаты познакомились со злодеями «Пробуждения силы», а Джей Джей Абрамс продемонстрировал впечатляющую нарезку со съемок.

Warner и DC попытались воспользоваться отсутствием Marvel на конвенте и удивить поклонников. Им это удалось. Зак Снайдер приехал на Comic-Con прямо на бэтмобиле, чтобы вместе со звездами «Бэтмен против Супермена» продемонстрировать новый эпичный трейлер фильма, который сорвал аплодисменты в зале.

Главный сюрприз презентации Warner — появление Марго Робби, Уилла Смита и других звезд «Отряда самоубийц», представивших первый тизер фильма с мрачной атмосферой и жутковатым Джокером в исполнении Джареда Лето. Официально ролик не был выложен в сеть, но проворные фанаты успели заснять его на телефоны. Студия уже высказала недовольство и теперь будет думать, везти ли эксклюзивные трейлеры на следующий конвент.

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Warner также показала расширенный пятиминутный трейлер «Агентов А.Н.К.Л.» Гая Ричи, получивший теплый прием гостей Comic-Con. Сам режиссер на конвент не приехал. Сейчас он работает над эпической картиной «Король Артур».

В этом году Comic-Con получил двойную порцию «Ходячих мертвецов». Помимо основного сериала, на конвенте был представлен спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов». Он будет сильно отличаться по тону от оригинала и больше походить на семейную драму. Смотрим трейлер.

Первый трейлером обзавелся и шестой сезон самих «Ходячих». Создатели обещают, что новые серии будут более пугающими и жестокими, а героев ждут новые противники. Премьера состоится 11 октября.

Презентация Fox была богата на свежие видеоматериалы. Райан Рейнольдс привел в восторг фанатов, показав полностью оправдывающий свой взрослый рейтинг трейлер «Дэдпула» с отличным юмором, жестким экшном и крепкими словечками. Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс и другие звезды «Людей Икс» рассказали об «Апокалипсисе» и показали первый ролик фильма, а молодые актеры представили «Фантастическую четверку». Все трейлеры так и остались эксклюзивом Comic-Con, зато теперь у нас есть самое эпичное супергеройское селфи всех времен.

Panel 10 - Hall H, @20thCenturyFoxPanel - I mean this HAS to be some kind of damn record. Most superheroes in one selfie? Casts of Wolverine, X-Men, Deadpool, Gambit, and Fantastic Four PLUS the Generalissimo!!! #sdcc2015 #HallH #sdccDiarywick

Фото опубликовано Chris Hardwick (@nerdist) Июл 11 2015 в 8:04 PDT

Звезды «Отряда самоубийц», кстати, тоже не покинули ковент без селфи. Харли Куинн, Дэдшот, Крок и все-все-все оказались в Instagram Юэля Киннамана.

I love my squad!! #suicidesquad #comicon @jaicourtney @margotrobbie @caradelevingne #willsmith @jayhernandez001 @karenfukuhara @adamrbeach

Фото опубликовано Joel Kinnaman (@joelkinnaman) Июл 11 2015 в 1:31 PDT

Спустя пять лет после финала «Герои» возвращаются на телевидение в виде мини-сериала «Герои: Возрождение». На Comic-Con продемонстрировали зрелищный трехминутный трейлер, знакомящий с новыми персонажами.

Одно из главных телевизионных событий на Comic-Con — презентация сериала «Эш против зловещих мертвецов», продолжения культовой трилогии Сэма Рэйми. Вместе с режиссером проект представили Брюс Кэмпбелл и Люси Лоулесс. Кэмпбелл назвал Эша ультимативным антигероем: «Это все тот же идиот, который будет надирать задницы». Первый трейлер дает понять: король вернулся.

Студия Legendary привезла на свою презентацию звезд «Варкрафта» и «Багрового пика». Режиссер Дункан Джонс пообещал впечатлить всех геймеров, а Гильермо дель Торо — любителей хорроров. Первые видеоматериалы из «Варкрафта» привели гостей Comic-Con в восторг, но показаны они были за закрытыми дверями. Пока можно посмотреть лишь на декорации из фильма.

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Квентин Тарантино обрадовал поклонников, объявив, что музыку к «Омерзительной восьмерке» напишет Эннио Морриконе. Это будет первая работа легендарного композитора над вестерном более чем за 30 лет. Релиз фильма уже не за горами, так что скоро, вероятно, мы увидим первый трейлер.

Главные трейлеры и анонсы Comic-Con-2015

Comic-Con проходил в Сан-Диего с 9 по 12 июля. Читайте наши подробные обзоры основных презентаций.



http://www.kinopoisk.ru/news/2611738/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама