Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Продюсеры «Превосходства» работают над фильмом о перевале Дятлова

Продюсеры «Превосходства» работают над фильмом о перевале Дятлова

15-07-2015, 11:40 Новости кино » Продюсеры «Превосходства» работают над фильмом о перевале Дятлова

Продюсеры «Превосходства» работают над фильмом о перевале Дятлова
Продюсеры «Превосходства» работают над фильмом о перевале Дятлова

Американская киностудия Straight Up Films объявила о начале работы над фильмом, который будет посвящен тайне перевала Дятлова, где при до сих пор невыясненных обстоятельствах в 1959 году погибла целая тургруппа советских альпинистов.

Несмотря на то, что трагический инцидент произошел больше пятидесяти лет назад, он до сих пор привлекает внимание общественности. Обстоятельства гибели девяти участников тургруппы настолько неоднозначны, что до сих пор не существует единственной трактовки произошедшего. Называются как «естественные» версии (вроде схода лавины), так и конспирологические (вмешательство спецслужб и контакты с инопланетным разумом). В основу будущего фильма ляжет книга Донни Эйхара «Мертвая гора: Неизвестная правда о событиях на перевале Дятлова». Эйхар занимался исследованием загадки перевала Дятлова около пяти лет и потрудился основательно: в его книге можно найти отрывки из дневников погибших, их снимки, материалы официального расследования и полностью выстроенный таймлайн событий.

Продюсерами картины (вместе с писателем) выступит творческий тандем, состоящий из Кейт Коэн и Марисы Полвино, которые уже работали вместе над фантастическим фильмом «Превосходство».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама