Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Очередной перезапуск «Человека-паука» нашел сценаристов

Очередной перезапуск «Человека-паука» нашел сценаристов

20-07-2015, 17:00 Новости кино » Очередной перезапуск «Человека-паука» нашел сценаристов

Очередной перезапуск «Человека-паука» нашел сценаристов
Очередной перезапуск «Человека-паука» нашел сценаристов

Очередной перезапуск «Человека-паука» нашел сценаристов



Режиссерско-сценарный дуэт Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдштейн выбраны студией Sony для сочинения новой картины о Человеке-пауке. Ранее студия рассматривала их в качестве постановщиков фильма, но эту работу получил Джонатан Уоттс.

Дэйли и Голдштейн работали над сценариями комедий «Несносные боссы», «Невероятный Бёрт Уандерстоун» и «Облачно... 2: Месть ГМО». В этом году можно будет увидеть их режиссерский дебют, картину «Каникулы», которая выйдет на российские экраны 27 августа.

Сценарий стал третьим шагом студии по работе над третьей инкарнацией Питера Паркера. Первым делом был найден исполнитель роли (им стал британец Том Холланд), затем режиссер (Джонатан Уоттс), и, наконец, у продюсеров (Эми Паскаль и Кевин Файги) дошли руки до сценаристов.

Как известно, третья версия истории Человека-паука не будет разжевывать его происхождение, а сосредоточится на школьных проблемах Питера Паркера. Продюсеры обещали повести франшизу в сторону фильмов Джона Хьюза, а не рассказывать в очередной раз про экскурсию с укусом паука.

Том Холланд впервые появится в образе Человека-паука в фильме «Раскол мстителей», а уже затем его можно будет увидеть в полнометражном фильме. Также в третьем фильме о капитане Америка дебютирует и Мариса Томей, получившая роль тётушки Мэй.



http://www.kinopoisk.ru/news/2615333/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама