Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

24-07-2015, 02:40 Новости кино » «Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»
«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»

«Одинокие стрелки» вернутся в новых «Секретных материалах»



Троица параноидальных журналистов, именующих себя «одинокими стрелками», появится в шести эпизодах сериала «Секретные материалы», работа над которыми уже ведется.

Об этом сообщил Дин Хэглунд, игравший длинноволосого Ричарда Лэнгли по прозвищу Ринго. Актер находился в Австралии, где общался в Сиднее с поклонниками сериала. Впоследствии он подтвердил эту информацию в своем твиттере. «Сегодня с нами связались, — сказал актер. — Мы приступаем к съемкам 28 июля. „Стрелки“ будут в финальных шести эпизодах!»

Лэнгли и его друзья Фрохики (Том Брэйдвуд) и Байерс (Брюс Харвуд) появлялись во всех девяти сезонах сериала, выпускали газету «Одинокий стрелок», разоблачающую деятельность американского правительства.

В 2001 году «стрелки» получили собственный сериал, но продержались на телевидении всего один сезон. Отметим, что в пилотном эпизоде, показанном в марте 2001 года, описана организация террористического акта правительством США: удаленно управляемый самолет почти врезается в здание Международного торгового центра в Нью-Йорке, но столкновение, организованное правительством США, предотвращают «стрелки». Серия вышла на экраны за полгода до событий 11 сентября.

Также из оригинального сериала возвращаются герои Митча Пилледжи (глава ФБР Скиннер) и Уильяма Б. Дэвиса, которого мир знает как Курильщика. Среди новых героев есть звезда «Однокурсников» Джоэл МакХэйл, Лорен Эмброуз из «Клиент всегда мертв», Робби Амелл из сериала «Флэш» и Аннет Махендру, блестяще игравшая сотрудницу советской разведки в сериале «Американцы». В «Секретных материалах» героиню Аннет, отлично знающую русский язык, зовут Света.

Разумеется, в главных ролях заняты Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны.

Новые «Секретные материалы» увидят свет в январе 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2618488/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама