Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бюджет «Гамбита» достигнет суммы в 150 миллионов

Бюджет «Гамбита» достигнет суммы в 150 миллионов

1-08-2015, 10:41 Новости кино » Бюджет «Гамбита» достигнет суммы в 150 миллионов

Бюджет «Гамбита» достигнет суммы в 150 миллионов
Бюджет «Гамбита» достигнет суммы в 150 миллионов

Бюджет «Гамбита» достигнет суммы в 150 миллионов

Бюджет «Гамбита» достигнет суммы в 150 миллионов

Бюджет «Гамбита» достигнет суммы в 150 миллионов



На конвенте Comic-Con студия Fox посвятила своему новому кинокомиксу «Гамбит» с Ченнингом Татумом не слишком много времени, всего лишь анонсировав официальный логотип ленты. Однако теперь проект начинает обрастать деталями. Бюджет фильма, чьи съемки стартуют в Новом Орлеане в октябре, составит примерно 154 миллиона долларов.

Именно такая сумма фигурирует на сайте департамента экономического развития Луизианы, где будет сосредоточено основное производство картины Руперта Уайатта. Предполагается, что свыше 111 миллионов кинематографисты потратят именно в этом штате, причем около 30 миллионов уйдет на оплату труда местных работников.

Столь внушительные масштабы расходов заставляют задуматься о том, в каком ключе будет выполнен «Гамбит». Попавший в руки авторам ресурса Showbiz 411 список персонажей проекта (в нем значатся главным образом представители преступного мира) указывает на то, что лента, скорее всего, расскажет историю происхождения ее главного героя, принадлежащего вселенной «Людей Икс».

Напомним, Реми Лебо по прозвищу Гамбит является выходцем из криминальной среды, проворным и обаятельным вором и мутантом, умеющим преобразовывать скрытую в любом предмете энергию в кинетическую, в результате чего тот обретает способность взрываться.

Однако журналисты Collider.com сомневаются, что на визуализацию сверхвозможностей протагониста потребуется такой большой бюджет. Впрочем, вполне вероятно, Fox собирается вложиться в «Гамбита» по полной, чтобы развить комикс в новую франшизу. У компании, конечно, есть еще «Дэдпул», но картина с Райаном Рейнольдсом имеет взрослый рейтинг и сосредоточена на антигерое, чье лицо большую часть экранного времени будет скрыто под маской. В такой ситуации проект с Татумом в главной роли претендует на статус полноценной замены завершающего свой путь «Росомахи».

Релиз «Гамбита» намечен на 6 октября 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2619658/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама