Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бригада: Наследник (2012)
Детектив » Смотреть Бригада: Наследник (2012) онлайн

Бригада: Наследник (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Бригада: Наследник (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Бригада: Наследник (2012) Название: Бригада: Наследник
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: боевик, криминал
Режиссёр фильма: Денис Алексеев
Актёры: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая
Страна: Россия
Продолжительность: 01:41:56

«Бригада. Наследник» – продолжение нашумевшего телесериала «Бригада». Это фильм о современной России, о том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. «Бригада. Наследник» о новом поколении, которое, узнав правду о грязном бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает другой путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины.
Сюжет фильма Бригада. Наследник В центре сюжета фильма «Бригада. Наследник» – Иван Белов, сын Саши Белова, и дети главных героев сериала 90-х. история начинается в Нью-Йорке, где молодые герои фильма разрабатывают аферу, целью которой является участие в спекуляциях на фондовом рынке США. Однако по стечению обстоятельств, а также в силу романтического знакомства Ивана Белова с Лерой, дочерью генерала КГБ Введенского, их планам не суждено осуществиться. Иван пускается в авантюру, отправляясь в Россию, чтобы вступить в наследственные права своего погибшего отца, чей бизнес оценивается в миллионы долларов. В Москве Иван попадает в круговерть событий, вступает в схватку с преступным миром и спецслужбами. Он создает новую «бригаду», которой «предстоит решать новые задачи в изменившейся России». Связующим звеном фильма «Бригада. Наследник» с первой частью «Бригады» стал персонаж Ольги Беловой в исполнении Екатерины Гусевой. В финале «Бригады» она с сыном скрылась от преследования за границей. Фильм «Бригада. Наследник» насыщен трюками, погонями, взрывами, драками…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бригада: Наследник (2012)
Также смотрите:
Смотреть Бригада: Наследник (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама