Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Леа Сейду может стать подругой Гамбита

Леа Сейду может стать подругой Гамбита

25-08-2015, 10:40 Новости кино » Леа Сейду может стать подругой Гамбита

Леа Сейду может стать подругой Гамбита
Леа Сейду может стать подругой Гамбита

Леа Сейду может стать подругой Гамбита

Леа Сейду может стать подругой Гамбита



Мы еще не видели Леа Сейду в роли девушки Джеймса Бонда, как актрисе предложено сняться в фильме «Гамбит» и сыграть подругу мутанта в исполнении Ченнинга Татума. На эту роль также претендовали Ребекка Фергюсон и Эбби Ли.

Лауреатке премии Каннского фестиваля за роль в драме «Жизнь Адель» предложено сыграть Белла Донну Будро, которая познакомилась с Реми ЛеБо, будущим Гамбитом, еще в детстве. Подружившись, они со временем узнают, что являются членами соперничающих Гильдий — он воров и убийц. Пока дети росли, вражда между Гильдиями усиливалась, и родители Беллы и Реми решили поженить своих отпрысков с целью примирения.

Шекспировский сюжет продолжается и дальше в несколько видоизмененном виде. Сразу после свадьбы, брат Беллы Джулиен вызывает Реми на дуэль, в которой погибает от руки мутанта. В качестве наказания Реми изгнан из Нового Орлеана и оставляет свою супругу.

Спустя несколько лет, Белла Донна находит Гамбита с просьбой о помощи. Используя новоприобретенные сверхспособности, девушка следует за Псайлок на астральный план, но не выдерживает и умирает на руках Гамбита. На самом деле нет! Она в коме, а Гамбит, рискуя жизнью, отправляется искать эликсир, который оживит ее. Со временем она, разумеется, оживет и возглавит Гильдию Убийц.

Такая Санта-Барбара от мира мутантов существует в комиксах, ну а какая роль на самом деле будет у мадемуазель Сейду, мы пока не знаем — фильмы имеют свойство отклоняться от комиксов.

Убийцу Леа Сейду уже играла — в боевике «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Скоро ее можно будет увидеть в роли фамм фаталь Мэдлин Свонн в фильме «007: СПЕКТР». Возьмется ли она за предложенную роль в «Гамбите», пока не известно, но, скорее всего, французская звезда вряд ли откажется от возможности сверкнуть в американском блокбастере.

«Гамбит» снимает Руперт Уайатт, премьера назначена на 7 октября 2016 года.





http://www.kinopoisk.ru/news/2639736/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама