Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кристен Стюарт сыграла мета-Коко Шанель

Кристен Стюарт сыграла мета-Коко Шанель

25-08-2015, 19:00 Новости кино » Кристен Стюарт сыграла мета-Коко Шанель

Кристен Стюарт сыграла мета-Коко Шанель
Кристен Стюарт сыграла мета-Коко Шанель

Кристен Стюарт сыграла мета-Коко Шанель

Кристен Стюарт сыграла мета-Коко Шанель



В списке актрис, примеривших на себя образ легендарного дизайнера Коко Шанель, пополнение. Кристен Стюарт появится в роли мадам Шанель, но не в стандартной кинобиографии, а в короткометражке Карла Лагерфельда.

Строго говоря, Стюарт не будет играть Шанель. Ей предстоит сыграть актрису, которая взята на роль молодой Габриэль, тогда как Джеральдин Чаплин сыграет модельера в почтенном возрасте.

По словам Лагерфельда, который снял фильм за два дня на студии Люка Бессона в Париже, Кристен прекрасно вписалась в роль. «Она играет очень-очень злую актрису, которую вы видите исключительно на пробах. Она постоянно жалуется на все, грубит режиссеру и продюсеру».

Большая часть короткометражки будет развиваться в офисе начинающего продюсера и в коридоре. Карл Лагерфельд сам придумал сюжет, диалоги, костюмы (разумеется) и подобрал актеров. Например, редактор Harper’s Bazaar Лора Браун сыграет американскую журналистку. «Они снимают столько фильмов о Шанель, так почему бы и мне не попробовать?» — говорит модельер.

Мини-фильм можно будет увидеть 1 декабря в Риме на показе Лагерфельда Métiers d’Arts. Скорее всего, сразу после этого короткометражка появится в сети, как это было с фильмом «Однажды» (его тоже снял Карл Лагерфельд), где Габриэль Шанель сыграла Кира Найтли.

Кристен Стюарт сейчас занята на съемках новой картины Вуди Аллена.



http://www.kinopoisk.ru/news/2639728/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама