Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бэтмена сведут с «Агентами А.Н.К.Л.»

Бэтмена сведут с «Агентами А.Н.К.Л.»

16-09-2015, 18:00 Новости кино » Бэтмена сведут с «Агентами А.Н.К.Л.»

Бэтмена сведут с «Агентами А.Н.К.Л.»
Бэтмена сведут с «Агентами А.Н.К.Л.»

Кроссовер супергеройской и шпионской историй случится не в кино или на ТВ, но в форме комикса. Компания DC Entertainment готовит два выпуска графической серии «Бэтмен 66 года встречает Агентов А.Н.К.Л.», о чем пишет The Hollywood Reporter.

Комикс появится в продаже 23 декабря этого года. Как понятно из названия, на страницах одного издания встретятся ретро-Бэтмен и спецагенты международной сети А.Н.К.Л., впервые появившиеся в телешоу 60-х годов, нынче — герои полнометражного фильма Гая Ричи.

По сюжету комикса, агенты объединятся с Бэтменом, чтобы противостоять злодейской организации T.H.R.U.S. H. Та, в свою очередь, завербовала нескольких врагов Бэтмена, отчего у супергероя и появился свой интерес в борьбе с мировым злом. Ради этого он даже покинет Готэм-сити, отправившись в Европу, где агенты А.Н.К.Л. обычно работают.

Автор сюжета для комикса — Джефф Паркер, работавший над выпусками «Бэтмена 66 года». В прошлом году DC Entertainment выпустила другой кроссовер «Бэтмен 66 года встречает Зеленого Шершня».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама