Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Игра престолов» взяла 12 наград «Эмми-2015»

«Игра престолов» взяла 12 наград «Эмми-2015»

21-09-2015, 17:00 Новости кино » «Игра престолов» взяла 12 наград «Эмми-2015»

«Игра престолов» взяла 12 наград «Эмми-2015»
«Игра престолов» взяла 12 наград «Эмми-2015»

На фото: Джулия Луис-Дрейфус на церемонии "Эмми-2015"

В США прошла церемония награждения премии «Эмми», которая является своеобразным аналогом «Оскара» в мире телевидения и авторитетно определяет лучшие сериалы года.

Американская телевизионная академия распределила награды следующим образом. Лучшим драматическим сериалом стала «Игра престолов» (впервые, кстати, с 2011 года), а Джон Хэмм из «Безумцев» получил награду как «лучший актер драматического сериала» (вздох облегчения, учитывая его предыдущие 16 номинаций). В женской категории («лучшая актриса драматического сериала») победила Виола Дэвис из сериала «Как избежать наказания за убийство» — и впервые за всю историю «Эмми» эту актрису получила афроамериканка. Статуэткой «лучшее комедийное шоу» была отмечена политическая сатира «ВИП», а Джулия Луис-Дрейфус, исполнительница главной роли в этом сериале, была награждена как «лучшая комедийная актриса». Лучшим комедийным актером объявили Джеффри Тэмбора за его роль в сериале «Очевидное». Мини-сериалом года стал «Что знает Оливия?», а Фрэнсис МакДорманд и Ричард Дженкинс, сыгравшие роли первого плана, тоже не остались без наград в соответствующих категориях.

Торжественную церемонию объявления и награждения лауреатов, которая прошла в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, от и до вел комик Энди Самберг — и это был его дебют в качестве ведущего мероприятия такого масштаба.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама