Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»

Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»

24-09-2015, 02:40 Новости кино » Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»

Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»
Парики года: Питт, Бэйл и Гослинг в трейлере «Игры на понижение»

Вышел первый трейлер к фильме «Игра на понижение», в котором сразу засветилось несколько топ-актеров Голливуда: Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Райан Гослинг и Стив Карелл. Эта картина претендует на место в оскаровской гонке.

Фильм основан на книге журналиста Майкла Льюиса «Большая игра на понижение: Тайные пружины финансовой катастрофы», рассказывающей об ипотечном кризисе в США в середине нулевых. Считается, что проблемы на рынке недвижимости стали началом мирового финансового кризиса в 2008 году. Герои книги — трейдеры и основатели хедж-фондов, сумевшие вовремя распознать приближающийся кризис и даже заработать на нем.

Персонажи Питта, Бэйла, Гослинга и Карелла — реальные люди. Кто-то эксцентричный финансист, как босоногий герой Бэйла, кто-то педантичный трейдер, как герой Гослинга. Больше всего в трейлере смущают парики на каждом из звездных актеров, из-за чего те похожи не на прожженных бизнес-акул, а на комиков из скетчей SNL.

«Игру на понижение» снял Адам МакКей, режиссер дилогии «Телеведущий». Премьера картины состоится 12 ноября на фестивале AFI в. США.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама