Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

22-10-2015, 13:40 Новости кино » Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом
Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом

Эннио Морриконе снова поработает с Терренсом Маликом



Недавно ускорившийся Терренс Малик несколько сбавил свой темп, и снова переключился на долгую работу над своими уже отснятыми фильмами. Похоже, у режиссера дошли руки до документальной ленты «Путешествие времени», поскольку на этой неделе стало известно, что музыку к ней напишет Эннио Морриконе.

У Малика трудные отношения с композиторами. Джеймс Хорнер рассказывал о сложностях работы с режиссером. Он писал музыку к драме «Новый Свет», и постановщик постоянно вносил изменения в фильм, что сказывалось на партитуре. В итоге музыка Хорнера вообще была удалена из фильма и в дальнейшем вышла на CD. «Никогда ни один режиссер не подводил меня так», — вспоминал затем Хорнер.

Эннио Морриконе уже сотрудничал с Маликом над его второй полнометражной лентой «Дни жатвы». «Он не очень хорошо знал меня, — рассказывал композитор в документальном фильме „Розовоперстая заря“. — Меня это раздражало, особенно когда он говорил: „А вот тут попробуй с тремя флейтами“. Это было невозможно! Но я записывал тему с тремя флейтами, чтоб он послушал. В итоге он выбирал мою изначальную версию. Вообще он очень внимательно относится к музыке».

Малик использует в своих фильмах как оригинальные треки, так и произведения классиков.

Судя по всему, время действительно лечит, и Морриконе больше не в обиде на Малика за особенности работы. Композитор значится в проекте «Путешествие времени» — это документальный фильм, который Малик снимает еще со времен «Древа жизни». Он исследует вопросы вселенной, жизни и смерти, науки и духовности.

У «Путешествия» будет две версии. Сорокаминутная для IMAX, которую озвучит Брэд Питт и полнометражная, где будет звучать закадровый голос Кейт Бланшетт. Будет ли Эннио Морриконе писать музыку для обеих версий, пока не сообщается.

Дата выходя «Путешествия времени» также не называется.





http://www.kinopoisk.ru/news/2664481/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама