Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

27-10-2015, 00:40 Новости кино » Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды
Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды



Стало известно, сколько человек в течение суток стали зрителями финального трейлера долгожданной ленты «Звёздные войны: Пробуждение силы». Новый ролик побил рекорд, прежде удерживаемый тизером все того же фильма.

По данным Lucasfilm трейлер в сети набрал 112 миллионов просмотров за 24 часа. Если прибавить к ним 16 миллионов человек, смотревших видео в перерыве футбольного матча в прошлый понедельник, получаются рекордные 128 миллионов зрителей.

Отметим, что продажа билетов на первые сеансы седьмых «Звёздных войн» также бьет рекорды. Даром, что сервисы по продажам билетов зависали и попросту отключались: только в Великобритании в первый день продаж было куплено 200 000 билетов. Предварительные продажи на сеансы в IMAX уже собрали свыше 6,5 миллионов долларов. Ранее IMAX рапортовал о суммах вроде 1 миллиона, когда в продажу поступали билеты на такие хиты как «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Мстители» и «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

По данным онлайн-сервиса по продаже билетов Fandango, «Звёздные войны: Пробуждение силы» за первые сутки в восемь раз превысили продажи прежнего рекордсмена, фильма «Голодные игры», выходившего в 2012 году.

Количество показов первого тизера «Пробуждения силы», вышедшего 28 ноября 2014-го, составляет 55 млн в первые 24 часа и 110 млн за первые 12 дней. Второй тизер, дебютировавший в Анахайме во время Star Wars Celebration, был сразу же выложен в сеть и набрал 88 млн просмотров в первые 24 часа и 145 млн за первую неделю.

Еще раз напомним, что количество просмотров вот этого ролика за 24 часа превышает 128 миллионов.

Фильм Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 17 декабря 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2664715/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама