Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Александр Скарсгард и Пол Радд снимутся у режиссера «Луны 2112»

Александр Скарсгард и Пол Радд снимутся у режиссера «Луны 2112»

5-11-2015, 09:00 Новости кино » Александр Скарсгард и Пол Радд снимутся у режиссера «Луны 2112»

Александр Скарсгард и Пол Радд снимутся у режиссера «Луны 2112»
Александр Скарсгард и Пол Радд снимутся у режиссера «Луны 2112»

Александр Скарсгард и Пол Радд снимутся у режиссера «Луны 2112»

Александр Скарсгард и Пол Радд снимутся у режиссера «Луны 2112»



Режиссер Дункан Джонс заканчивает работу над фэнтэзи «Варкрафт» (в пятницу вечером ждите первый трейлер) и параллельно собирает актеров для съемок фильма своей мечты, фантастического нуара «Немой» (Mute). Главные роли в нем сыграют Александр Скарсгард и Пол Радд.

Джонс собирался снимать «Немого» еще в 2009 году. Однако спустя два года проект был заморожен из-за негативной реакции на просочившийся в сеть сценарий. «Многие не поняли, что это фантастика, — говорил тогда режиссер. — А идея заключалась в том, чтобы снять фильм, чье действие могло бы происходить в любой эпохе, но оно развивается именно в будущем. Было очень сложно объяснить людям, почему надо было снимать так и не иначе. Меня спрашивали, почему нельзя перенести сюжет в наше время. Нельзя, потому что атмосфера играет очень важную роль. Кроме того, картина очень мрачная, а студии не очень любят такое кино».

Действие фильма разворачивается действительно в будущем, которое наступит через 40 лет. Лео Байлер (Скарсгард), немой бармен живет в Берлине, но у него больше нет причин для существования: его любимая женщина исчезает. Поиски приводят Лео в подземный город, где он знакомится с парой американских хирургов (одного из них сыграет Радд). Лео не может понять, кем являются его новые знакомые — то ли они могут ему помочь, то ли ему стоит бежать от них подальше.

Дэймон Пиплз прошелся по сценарию Джонса, так что обладатели просочившейся в сеть копии могут больше не полагаться на нее.

«Я пытаюсь снять „Немого“ уже 12 лет, — говорит Дункан Джонс. — Вы не представляете, как я рад, что мне наконец-то удастся поставить этот уникальный фильм. Еще больше меня радует тот факт, что работать над ним мне предстоит с Александром Скарсгардом и Полом Раддом! „Немой“ — фильм, который будет жить долго. Он не похож ни на одну современную фантастическую ленту».

«Немой» описывают как фантастическую «Касабланку», но до того как мы узнаем, правда ли это, пройдет еще немало времени.



http://www.kinopoisk.ru/news/2668445/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама