Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У "Отряда самоубийц" будет детский рейтинг

У "Отряда самоубийц" будет детский рейтинг

14-11-2015, 16:38 Новости кино » У "Отряда самоубийц" будет детский рейтинг

У "Отряда самоубийц" будет детский рейтинг
У "Отряда самоубийц" будет детский рейтингФильм "Отряд самоубийц", который был снят по мотивам серии комиксов DC, и посвящен самым популярным злодеям из библиотеки компании, будет претендовать на "детский" рейтинг PG-13. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Чарльз Ровен.
"Наше намерение - добиваться рейтинга PG-13. Мы действительно хотим, что бы все наши фильмы были схожи по тональности, так как это единая вселенная. Во всяком случае, таково наше нынешнее представление. Подчеркну, что мы не возводим все в абсолют, так как это не только бизнес, но и творческий процесс, поэтому мы будем стермимся быть открыты и можем изменить мнение, сделать что-то иначе. повинуясь вдохновению.... Словом, сейчас мы планируем выпустить эти фильмы с рейтингом PG-13, В некоторых случаях на грани этого рейтинга, но все же PG-13", - сказал он.
Напомним, что в картине, режиссером которой является Дэвид Эйер, ключевые роли исполнили Марго Робби, Джей Кортни, Скотт Иствуд, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джаред Лето, Джоэл Киннаман, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Виола Дэвис и другие актеры.
Премьера "Отряда самоубийц" состоится 4 августа 2016 года. В дальнейшем у некоторых суперзлодеев, возможно, появятся и сольные кинопроекты.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама