Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Анонсированы DLC для игры "Fallout 4"

Анонсированы DLC для игры "Fallout 4"

15-11-2015, 17:21 Новости кино » Анонсированы DLC для игры "Fallout 4"

Анонсированы DLC для игры "Fallout 4"
Анонсированы DLC для игры "Fallout 4"Говард Тодд, создатель игры "Fallout 4", сделал анонсировал грядущие дополнения к шутеру. Как сообщает издание Gamespot, в одном из интервью он сказал, что DLC будут создаваться на основе отзывов и обратной связи от пользователей и фанатов.
"Наша игра действительно огромна. Но своих окончательных (возможно) размеров она достигнет в следующем году. Пока мы считаем, что проект не закончен. Команда хочет увидеть реакцию, увидеть, чего в самом деле нужно пользователя, каких они хотят изменений. И только после того, как мы сделаем все, что было в наших силах, чтобы удовлетворить этот спрос, игра будет официально закончена".
Говард Тодд также добавил: "Наши фанаты и поклонники удивительны: они чрезвычайно умны. Это важно и для них, и для нас".
Напомним, что компания Bethesda выпустила пять дополнений к игре "Fallout 3"; ими являлись: "Operation Anchorage", "The Pitt", "Broken Steel", "Point Lookout" и "Mothership Zeta". Вместе с ними в игру добавлялись новые предметы, достижения и квесты.
Последняя же на момент написания новости часть "Fallout" из одноименной серии вышла 10 ноября 2015 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. За несколько дней после релиза игра получила очень высокие оценки критиков и фанатов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама