Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Студия FOX подтвердила участие Кеннета Браны в "Убийстве в Восточном экспрессе"

Студия FOX подтвердила участие Кеннета Браны в "Убийстве в Восточном экспрессе"

21-11-2015, 19:25 Новости кино » Студия FOX подтвердила участие Кеннета Браны в "Убийстве в Восточном экспрессе"

Студия FOX подтвердила участие Кеннета Браны в "Убийстве в Восточном экспрессе"
Студия FOX подтвердила участие Кеннета Браны в "Убийстве в Восточном экспрессе"Киностудия 20th Century Fox подтвердила участие Кеннета Браны в экранизации знаменитого романа Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе". Как сообщается в официальном пресс-релизе, знаменитый ирландский режиссер и актер сыграет роль Эркюля Пуаро и поставит картину.
"Мы сотрудничаем с фантастической командой студи FOX, и не могли бы желать желать лучших участников этого замечательного проекта", - говорится в официальном заявлении фонда, который контролируют наследники британской писательницы.
Курировать создание нового фильма по мотивам произведения будет продюсерская команда под руководством Ридли Скотта. В нее также войдут Саймон Кинберг и Марк Гордон. Роман "Убийство в Восточном экспрессе" впервые увидел свет в 1934 году в серии книг, посвященных Эркюлю Пуаро. Действие происходит в так называемом Восточном Экспрессе - поезде, курсировавшем между Парижем и Стамбулом.
Роман пережил большое количество экранизаций. Самой известной считается картина 1974 года, в которой роль бельгийского сыщика Пуаро сыграл Альберт Финни. Сроки реализации нового проекта пока не уточняются. Напомним, что в 2015 году в прокат была выпущена сказка "Золушка", постановщиком которой стал Кеннет Брана.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама