Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В сиквеле "Прометея" появится новый монстр

В сиквеле "Прометея" появится новый монстр

25-11-2015, 12:38 Новости кино » В сиквеле "Прометея" появится новый монстр

В сиквеле "Прометея" появится новый монстр
В сиквеле "Прометея" появится новый монстрВ сиквеле фантастического фильма "Прометей", который будет называться "Чужой: Завет", зрителям будут представлены два монстра: один уже знакомый и один - совершенно новый. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Scified, не раз отмечавшийся подтвержденными в дальнейшем эксклюзивами.
Один из монстров окажется создан в результате некоего "инцидента", который будет иметь место в сиквеле. Его образ будет основан на одной из ранних иллюстраций Ханса Гигера, которая и послужила вдохновением для создания знакомого всем ксеноморфа. Условное название существа - Ультраморф. Оно будет практически прозрачным, как медуза. Особо подчеркивается, что к созданию монстра приложит руку андроид Дэвид.
Что касается второго создания, то он уже будет знаком зрителям, но, вероятнее всего, речь идет не о ксеноморфе, а о некоем подобии Диакона, показанного в "Прометее". Зрителям будут также продемонстрированы биотехнологии Инженеров, которые позволяли им манипулировать органикой и создавать нужные им комбинации.
Напомним, что премьера фильма "Чужой: Завет" состоится 6 октября 2017 года. За ним последует еще один кинопроект, который, как ожидается, свяжет новую трилогию с оригинальным "Чужим" 1979 года выпуска.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама