Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рон Ховард снимет триллер для студии Universal

Рон Ховард снимет триллер для студии Universal

28-11-2015, 17:28 Новости кино » Рон Ховард снимет триллер для студии Universal

Рон Ховард снимет триллер для студии Universal
Рон Ховард снимет триллер для студии UniversalРон Ховард снимет для киностудии Universal триллер под названием “The Girl Before", который будет основан на еще не опубликованном произведении писателя Джи. П. Делейни. Об этом сообщает издание Variety.
В центре сюжета переживающая не лучшие времена женщина, которая буквально влюбляется свое новое жилище, а затем и в его архитектора, чтобы в итоге узнать, что три года назад в доме при странных обстоятельствах скончалась другая женщина. Продюсерами экранизации будут Брайан Грейзер и Эрика Хаггинс.
Отметим, что одноименный роман будет представлен читателям издательством Ballantine Bantam Dell Random House лишь осенью 2016 года. Вероятно, вскоре после этого стоит ожидать и премьеру картины.
Напомним, что в конце 2015 года на экраны будет выпущен новый фильм Рона Ховарда под названием "В сердце моря", в котором будет рассказана реальная история американской китобойной шхуны, которая затонула после нападения гигантского кашалота.
В 2016 году состоится премьера картины "Инферно", являющейся экранизацией романа популярного американского писателя Дэна Брауна. В планах Рона Ховарда целый список перспективных кинопроектов, в том числе экранизация "Темной башни". В этом проекте он выступит в качестве продюсера.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама