Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Родина" и "Роман" продлены на следующие сезоны

"Родина" и "Роман" продлены на следующие сезоны

10-12-2015, 18:14 Новости кино » "Родина" и "Роман" продлены на следующие сезоны

"Родина" и "Роман" продлены на следующие сезоны
"Родина" и "Роман" продлены на следующие сезоныКабельный канал Showtime объявил о продлении своих популярных сериалов "Родина" и "Роман" на следующие сезоны. Лауреат премии "Эмми" "Родина" вернется в 2016 году с шестым сезоном, а лауреат премии "Золотой глобус" "Роман" - с третьим. Об этом со ссылкой на Showtime сообщает издание The Hollywood Reporter.
Продление обеих драм не вызывает удивления, поскольку сериалы находятся в топе сценарных шоу канала по отсроченным просмотрам с учетом дня премьеры. За три дня с момента трансляции "Родина" собирает аудиторию в 2,7 миллиона и 1,05 миллиона среди зрителей от 18 до 49 лет. "Роман" смотрят полтора миллиона человек с демо-рейтингом шоу 0,6 миллиона телезрителей.
Что касается "Родины", то новость о продлении сериала на следующий сезон, появилась несколькими часами позже после объявления номинантов на премию Американской гильдии актеров. Сериал наравне с "Игрой престолов" получил три номинации. Напомним, что в пятом сезоне шоу исполнительных продюсеров Алекса Гансы и Ховарда Гордона действие разворачивается в Берлине.
И "Родина", и "Роман" являются краеугольным камнем осеннего расписания Showtime. среди сценарных драм канала также "Мастера секса", "Ужасы по дешевке", "Рэй Донован" и драмедия "Бесстыдники". В январе 2016 года состоится премьера новой драмы "Миллиарды".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама