Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » HBO продлил "Остатки" на третий сезон

HBO продлил "Остатки" на третий сезон

13-12-2015, 08:32 Новости кино » HBO продлил "Остатки" на третий сезон

HBO продлил "Остатки" на третий сезон
HBO продлил "Остатки" на третий сезонКанал HBO продлил драму Дэймона Линделофа и Тома Перротты "Остатки" на третий сезон, который будет заключительным. Новость объявлена спустя несколько дней после окончания второго сезона и оглашения списка номинантов Американской гильдии сценаристов, в который попали Линделоф и Ник Кьюз за сценарий к эпизоду "International Assassin". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Мы с большим энтузиазмом приветствуем возвращение Дэймона Линделофа, Тома Перротты и талантливых людей, создающих "Остатки" в третий заключительный сезон, - сказал в своем заявлении президент HBO Майкл Ломбардо. – Это шоу стало самым своеобразным сериалом HBO, и мы гордимся его оригинальностью, которое нашло отклик в лице наших страстных и преданных зрителей. Мы восхищаемся и полностью поддерживаем художественное видение Дэймона и уважаем его решение завершить шоу третьим сезоном".
"Я, если честно, не ожидал того уровня поддержки и доверия, которые получал от HBO в течение двух сезонов "Остатков", - сказал в свою очередь Линделоф. – Том, я сам и наша невероятная команда писателей и продюсеров с невероятной тщательностью и осторожностью разрабатывали эти сезоны с их началом, серединой и концом. Закончив второй сезон, мы поняли, что сериал, как единое целое, должен следовать той же самой модели… с нашим началом и серединой, которые уже завершены, самое интересное для нас сейчас, как для рассказчиков, привести "Остатки" к окончательному финалу. И под словом "окончательный" мы понимаем "совершенно неоднозначное, но мега-эмоциональное" завершение истории, которое и не может по своей сути быть иным".
Сериал, дебютировавший в 2014 году, рассказывал о том, что произошло с жизнями людей, после того, как два процента населения всего мира исчезло с поверхности Земли самым загадочным образом. За основу первого сезона взята одноименная книга Перротты, а второй сезон полностью придуман командой сценаристов, перенесших место повествования в другой город и представивших много новых героев.
Несмотря на положительную критику, особенно во втором сезоне, рейтинги "Остатков" более, чем скромные. Второй сезон смотрело вполовину меньше зрителей по сравнению с первым. Линделоф полагает, что низкие цифры связаны с непростой тематикой шоу – болью, утратой, религией.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама