Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильм "В сердце моря" не смог пробиться в лидеры проката

Фильм "В сердце моря" не смог пробиться в лидеры проката

14-12-2015, 00:29 Новости кино » Фильм "В сердце моря" не смог пробиться в лидеры проката

Фильм "В сердце моря" не смог пробиться в лидеры проката
Фильм "В сердце моря" не смог пробиться в лидеры прокатаФильм Рона Ховарда "В сердце моря" не сумел пробиться в лидеры домашнего проката. С результатом 11 миллионов долларов по итогам премьерных выходных он занял лишь второе место, пропустив вперед картину "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2", собравшую в свой четвертый уик-энд 11,3 миллиона долларов.
Мировые кассовые сборы финальной части "Голодных игр" достигли 546 миллионов долларов. Безусловно, второй части дилогии не удастся повторить достижение первой, которая за год до этого финишировала с 755 миллионами долларов.
Что касается фильма "В сердце моря", то его старт можно оценить как чрезвычайно слабый. Производственный бюджет проекта оценивается в 100 миллионов долларов, что не позволит ему рассчитывать на окупаемость в американском прокате. От провала картину сможет спасти только международный прокат.
На третьем месте оказался анимационный фильм "Хороший динозавр", заработавший 10,5 миллиона долларов.
Стоит также отметить достижение 24-го эпизода "бондианы" под названием "007: Спектр". Его покат успешно продолжается, и мировые кассовые сборы превысили 820 миллионов долларов. Вполне вероятно, что в итоге фильму удастся преодолеть отметку в 900 миллионов долларов, что позволит ему занять второе место в списке самых кассовых частей франшизы.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама