Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Число эпизодов в четвертом сезоне "Викингов" достигло двадцати

Число эпизодов в четвертом сезоне "Викингов" достигло двадцати

19-12-2015, 10:32 Новости кино » Число эпизодов в четвертом сезоне "Викингов" достигло двадцати

Число эпизодов в четвертом сезоне "Викингов" достигло двадцати
Число эпизодов в четвертом сезоне "Викингов" достигло двадцатиКанал History заказал дополнительные четыре эпизода к предстоящему четвертому сезону драматического сериала "Викинги". Таким образом, общее количество эпизодов достигнет двадцати, а сам сезон будет поделен на две равные части. Первые десять серий будут выходить в течение десяти недель по четвергам, начиная с 18 февраля 2016 года. Оставшиеся десять выйдут позже в том же году. Об этом сообщает издание Deadline.
Третий сезон сериала, созданного Майклом Херстом, завершился сражением в Париже. Войска под предводительством Рагнара (Трэвис Фиммел) одержали победу, но Рагнар возвращается в Каттегат смертельно больным.
В новом сезоне к актерскому составу "Викингов" присоединятся новые актеры, среди которых Петер Францен ("Ганмен") и Яспер Пяякконен ("Сердце льва"), а также Дайан Доан ("Однажды в сказке"). Францен сыграет короля Харальда Прекрасноволосого; Пяякконен исполнит роль его младшего брата, Хальвдана Черного; а Доан изобразит Яйду.
Семейная сага "Викинги" рассказывает удивительные истории о жизни и эпических приключениях воинов и первооткрывателей, живших в Средневековье. Совместным производством "Викингов" занимаются ирландская и канадская студии World 2000 и Take 5 Productions соответственно.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама