Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Десятый сезон «Теории большого взрыва» может стать последним

Десятый сезон «Теории большого взрыва» может стать последним

24-12-2015, 16:00 Новости кино » Десятый сезон «Теории большого взрыва» может стать последним

Десятый сезон «Теории большого взрыва» может стать последним
Десятый сезон «Теории большого взрыва» может стать последним

Комедийный ситком «Теория большого взрыва», который вот уже почти девять лет исправно шутит на тему физики как науки и химии между полами, может подойти к концу, как это ни прискорбно для фанатов. Вполне вероятно, что десятый сезон станет заключительным, пишет Digital Spy.

В 2014 году сериал продлили сразу на три сезона, то есть в теории Шелдон, Леонард и Пенни должны были оставаться с нами вплоть до 2017-го. Но планы планами, а реалии реалиями. По словам шоураннера проекта Стива Моларо, есть большая вероятность, что десятый сезон поставит точку, но однозначного ответа он пока дать не может: «Если честно, я не знаю. Но, скорее всего, да. Увы. Единственное, что могу сказать наверняка: мы сделаем все возможное, чтобы десятый сезон не разочаровал поклонников».

За свою без малого девятилетнюю историю существования «Теория большого взрыва» успела не только обрасти тьмой преданных обожателей, но и удостоиться множества призов и номинаций. Так, на счету ситкома пять премий «Эмми», четыре из которых принесла сериалу игра Джима Парсонса, и «Золотой глобус», также доставшийся упомянутому актеру.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама