Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»

Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»

29-12-2015, 17:00 Новости кино » Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»

Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»
Что произошло между Малдером и Скалли в новых «Секретных материалах»

На фото: фрагмент постера нового мини-сезона "Секретных материалов"

«Истина где-то там… и вот она», — шутит ресурс Digital Spy. В Сети появилось 20-минутное видео о съемках десятого сезона научно-фантастического сериала «Секретные материалы», который возвращается в телеэфир 24 января 2016 года на американском канале Fox. Как говорится, осторожно спойлеры! Их в ролике как минимум два. Причем один — всем спойлерам спойлер.

Понятно, фанатов куда больше интересует развитие отношений Малдера и Скалли, чем истинность существования инопланетян. Но десятый сезон рискует их разочаровать. Главный спойлер — сын Малдера и Скалли, Уильям, теперь уже подросток, все еще жив. А вот романтические отношения агентов давно мертвы.

«На протяжении целых девяти лет у Малдера и Скалли были сугубо платонические отношения. И мы не видели героев как пару вплоть до выхода второго полнометражного фильма, — говорит создатель сериала Крис Картер (речь о картине „Секретные материалы: Хочу верить“ 2008 года, которая, напомним, получила охапку негативных рецензий). — В новом сезоне отношения между персонажами развернуться в несколько иной плоскости, но мы прольем свет на причины, которые к этому привели».

Одним из центральных действующих лиц десятого сезона станет консервативный журналист Тэд О’Мэлли в исполнении звезды сериала «Сообщество» Джоэла МакХэйла, который внезапно становится на сторону Малдера и помогает ему в деле о похищении иностранки Светы. Расследование, естественно, приводит к паутине правительственных заговоров. Также авторы намекают на воскрешение из мертвых Одиноких стрелков, троицы параноидальных хакеров-журналистов, озабоченных теорией международного заговора.

Создатели, как водится, обещают дать ответы на все вопросы, которые терзали поклонников по окончании девятого сезона.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама