Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)
Драма » Смотреть С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999) онлайн

С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999) онлайн бесплатно.

Смотреть С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut смотеть онлайн. Главный герой фильма, подозревая жену в измене, и желая ей как-то отомстить, отправляется в путешествие по ночному городу. Начавшись как череда случайных, малозначимых событий, это путешествие постепенно превращается в жутковатую сексуальную одиссею. Волею случая, герой оказывается втянутым в таинственную оргию-мистерию, организованную неким зловещим, глубоко законспирированным обществом. Так сюжет плавно перетекает в рамки психологического триллера. Герой подозревает, что его необдуманные действия повлекли гибель знакомой девушки и загадочное исчезновение друга. Теперь перед ним лишь одна цель разгадать произошедшее, чтобы вернуть себе право на спокойную привычную семейную жизнь.
Не стоит искать в последнем творении Кубрика какой-то скрытый смысл. Не стоит рассматривать его как обычное киноразвлечение и пытаться разглядеть в нем захватывающую историю. Это фильм-медитация. Жанр, ранее доступный лишь японскому кино. Сюжет здесь не важен. Главное - настроение, которое режиссер сумел передать зрителю с помощью замысловатых декораций и плавных полетов камеры. Многие критики обвиняли Кубрика в том, что переснимая одни и те же сцены бесчисленное множество раз, делая сотни дублей, он полностью вытравил из игры актеров естественность и непринужденность. Довел их игру до автоматизма. Да, пожалуй, так оно и есть. Но, на мой взгляд, в этом и заключается суть фильма. Его главная ценность. Именно такая манера исполнения позволяет режиссеру создать у зрителей ощущение нереальности, диковинного сна.

Год выпуска: 1999
Страна: США, Великобритания
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:39:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Стэнли Кубрик / Stanley Kubrick
В ролях: Том Круз, Николь Кидман, Сидни Поллак, Мари Ричардсон, Тодд Филд, Винесса Шоу, Элан Камминг, Скай Дюмонт, Фэй Мастерсон, Лили Собески, Томас Гибсон, Мэдисон Эгинтон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)
3608 tt0120663
Также смотрите:
Смотреть С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама