Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

6-01-2016, 11:10 Новости кино » Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями
Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

Просмотр фильма всей семьей может оказаться весьма неловким, если в картине окажутся откровенные или жестокие сцены. Обычно достаточно посмотреть на прокатный рейтинг фильма, чтобы оградить маленьких детей от такого. Но что делать, если взрослые дети хотят оградить родителей и заодно себя от взаимной неловкости? Для такой цели энтузиасты создали сайт Cringe Movie Database, или CringeMDb (cringe переводится как «съеживаться»).

Новый сервис состоит из одной-единственной страницы, на которой можно ввести название фильма и, в зависимости от его содержания, получить добро или запрет на совместный просмотр с родителями. Если в фильме нет ничего, что заставит вас и родителей краснеть, то рекомендация от CringeMDb покажет вам веселый смайлик и надпись «Безопасно для родителей». В противном случае смайлик будет красный от стыда.

Новый сервис определяет, можно ли смотреть фильм с родителями

Недостаток этой базы в том, что она пока что ограничена фильмами 1995–2015 годов. Пользователь может также согласиться или нет с рекомендацией сервиса — отзывы пользователей учитываются при автоматической оценке фильмов в дальнейшем.

Казалось бы, не такая уж и страшная проблема — взрослые дети могут смотреть с родителями любое кино — время от времени возникает в американских медиа. Так, в одном из реклам HBO с юмором обыгрывалась ситуация, когда вся семья собиралась за просмотром «Игры престолов», где сцен секса и насилия с избытком.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама