Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Выживший" не смог опередить "Звездные войны 7"

"Выживший" не смог опередить "Звездные войны 7"

11-01-2016, 02:34 Новости кино » "Выживший" не смог опередить "Звездные войны 7"

"Выживший" не смог опередить "Звездные войны 7"
"Выживший" не смог опередить "Звездные войны 7"Драма "Выживший" после выхода в широкий прокат в Северной Америке не сумела занять лидирующую позицию и сместить с первого места фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Последний финишировал в свой четвертый уик-энд с результатом 41,6 миллиона долларов, доведя свои домашние сборы до астрономических 812 миллионов долларов.
"Выживший" заработал 38 миллионов долларов. Результат не очень убедительный для кинопроекта с производственным бюджетом в 135 миллионов долларов. На третьем месте оказалась комедия "Здравствуй, папа, Новый год", собравшая еще 15 миллионов долларов. Совокупные американские сборы картины, главные роли в которой сыграли Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Пол Шеер, Томас Хейден Черч, Алессандра Амбросио, превысили 116 миллионов долларов.
Что касается седьмого эпизода "Звездных войн", то его мировые кассовые сборы превысили 1,733 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Фильм успешно стартовал на последнем крупном рынке - в Китае, где, как ожидается, он заработает в итоге не менее 250 миллионов долларов. Таким образом, "Звездные войны 7" имеют все шансы стать третьим фильмом, преодолевшим двухмиллиардную отметку.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама