Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"

12-01-2016, 19:24 Новости кино » Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДжей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"У фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не будет расширенной или режиссерской версии. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джей Джей Абрамс. В то же время он пообещал не вошедшие в прокатную версию эпизоды, некоторые из которых были анонсированы в трейлерах.
По словам Абрамса, хронометраж первой версии фильма, сформированной в монтажной, был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут и именно в таком виде представлена зрителям.
Напомним, что на момент написания данной заметки седьмой эпизод "Звездных войн", ключевые роли в котором сыграли Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры, стартовал на всех крупных кинорынках, включая китайский.
Мировые сборы проекта превысили 1,7 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа. В Северной Америке "Звездные войны 7" стали абсолютным лидером. Восьмой эпизод саги будет выпущен в прокат в мае 2017 года. Его полное название пока не уточнялось.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама